Воскресенье, 14.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Архангельск. Россия. Горячее водоснабжение и МедвеПуты. Мнение специалиста
13:58
Архангельск. Россия. Горячее водоснабжение и МедвеПуты. Мнение специалиста
Правильный ответ 2012
 
Доктор Свобода
Общественный сайт Архангельска. ОСА АрхСвобода
 
Вот уже 7 сентября 2010 года. По ночам на улицах областного центра – дубак. В квартирах архангелогородцев – он же. Горячей воды нет. Тепла - нет. Зато появляются умные мысли.
Холод. Он заставляет северян активизироваться. Холод – это тебе не выборы. Там, выбрал какого-нибудь придурка, или просто – не пошёл, не выбрал, и всё. Всё так же и по фиг, что дальше.
 
Но холод напомнил вдруг о том, что мы выбрали. О том, что зря голосовали за Путина, за Медведева, за Павленко…. И за эту банду ожирелых тварей, «Е..ную Россию».
Теперь мёрзнем. Теперь вымираем. Теперь мы в большинстве своём - это непотребная нищета, лишённая своих прав. Мы – никто.
 
Нас легче обмануть и забыть.
 
Вот и теперь. Смотрите, как ловко переругиваются все эти убогие умом и совершенно бессовестные негодяи – чиновники с такими же монополистами-энергетиками и откровенными ворами в виде управляющих компаний.
Они – банда. Они – заодно. Когда одно существо из вышеуказанных групп «негодяев» перестаёт являться членом какой-то одной из них, оно плавно переползает в другую. Из вышеуказанных… же.
 
Они нас дурят. Они не говорят правды Обществу даже тогда, когда цапаются в сезонных междусобойчиках.
Мы для них – тупая дойная корова. Мы даём им средства для существования. Они жируют на наши деньги. Их бюджеты – это наши бюджеты.
 
Они старая и вороватая Организованная Преступная Группа. Почти мафия.
7 сентября 2010. Почему в Архангельске нет горячего водоснабжения? Люди звонят в инстанции. Они бухтят на кухнях. Злятся.
 
А горяченькая всё не идёт и не идёт.
Кто виноват?
Спросите того же архангельского мэра Виктора Павленко. Он вам ловко соврёт. Мол, это энергетики виноваты.
Спросите у энергетиков. Они скажут, что виноваты управляющие компании.
А компании тоже на кого-то из своей ОПГ вину свалят.
А некто Илья Михальчук, не помню должности, на мэра наедет….
Никто не скажет вам Правды.
 
А Правда в том, что все они сейчас, в этот самый момент просто гнусно торгуются. Торгуются из-за наших с вами денег, которые мы уже давно все выплатили за всё это омерзительное и некачественное водоснабжение омерзительной и непригодной для нормальной жизни водой.
А они всё сожрали. Купили «джипы» и построили виллы на эти деньги. И детей своих по заграницам выучили. И любовниц своих лохматых одели, накормили и квартиры им купили.
 
Вот и нет денег. Всё просто. Проворовали. И проср..и.
Так как, кроме того, что жрать и спать, да ещё болтать, больше ничего не умеют.
 
Они даже себе новые рабочие места не строят. Офисы и кабинеты этих тварей в тех же, ещё советских, зданиях. В тех же – где ТОГДА сидели люди, занимавшиеся ЭТИМИ же делами за зарплату. И был результат на тех же мощностях, предприятиях и на тех же трубах. И меньше было этих самых людей. И вывески были другие. Обком-исполком, горком-исполком, Архэнерго-ТЭЦ и ЖКО
А горячая вода 7 сентября в Архангельске всегда была. Она была всё время. Всегда.
 
Может, всё дело даже и не в деньгах наших? И не в вывесках-табличках…. А в людях, пришедших к власти, благодаря нашей лени и скудоумию?
Это я вопросы задал....
 
А правильный ответ мы должны дать в 2011-2012 годах.
Иначе окончательно сдохнем с этими МедвеПутами.
Просмотров: 1823 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, Интернет, портал, пиар, СМИ, Архангельск, свобода слова, Россия, PCA-2120, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 7
7 Сергей  
0
Давай дальше!!

6 Аристарх  
0
кхе.. можно подумать кто то внимание на выборы обращать будет... 2008 го не хватило? На местах дай бог явка по 10% от общего количества была, а отрапортовали, мол явка 95% из них 90% за медведа"...

Ежели физику изучали - в курсе наверное, "Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны". Попробуйте надавить на бетонную стену кулаком - что будет? ась? вот оно и будет - чем сильнее давление, тем сильнее боль. Так вот не в ответ на власть давить следует, а уйти с вектора атаки прежде всего, а после, используя энергию противника, нанести ответный удар. Сии прописные истины описаны в огромном количестве мудрых книг, в том числе "Искусство войны" Сунь Цзы и "Книга Пяти Колец" Миямото Мусаси.


5 Максим Стечкин  
0
Эти-то,как раз, по-моему, в ЕР.

4 Старый дед  
0
Акто там есть? Как в песенке: - "...Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом?"

3 Максим Стечкин  
0
Есть ли реальные ресурсы для создания новой партии? Не маниловщина ли? Может, конструктивнее подумать о поддержке одной из имеющихся? Максимально далеко отстоящей от ЕР? Самой "антиЕРовской"?
Ответить.

2 Вован  
0
C фонтанки
РЕБЯТА!!! Давно пора проснуться и не спать! Не давать себя убаюкивать красивыми словосочетаниями, которые истекают бурным ручьём из разговорных органов пЕдРосов и других медвепутов.

Создание сначала группы единомышленников, а потом и партии, это в первую очередь. Протестные митинги и демонстрации во вторую, Повсеместный контроль на выборах в третью. Всё в рамках закона и конституции. В случае нарушения наших конституционных прав. я думаю, только вилы....


1  
0
Кого выбрали так иживём. Всё иак... Но Ждём 2011 сначала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[26.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и География (0)
[29.04.2010]
Архангельск. Россия. В защиту Михаила Супруна (0)
[30.06.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. В последний час (5)
[26.03.2010]
Архангельск. Ленин вступил в "Солидарность" (0)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. Митинг 31 мая 2010 (0)
[21.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[06.08.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор и заместитель. Цхинвал (1)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Аутодафе (8)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Бензин снова подорожал (0)
[25.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (0)
[27.07.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[13.07.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[24.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и нищета (0)
[23.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Красильникову копец. Михальчуку привет... (0)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Цхинвал Южная Осетия. Михальчук и Молчанский допрыгались (5)
[04.03.2010]
"Независимая" пукнула в лужу (7)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (6)
[13.08.2009]
Назад в будущее по-русски (4)
[25.01.2010]
Новое слово от Грызлова! (1)
[24.12.2009]
Мнение специалиста (1)
[17.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Первомай (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[11.05.2010]
Архангельск. Россия. Пикет в "День радио" (0)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - пиар и Правда (0)
[18.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
[07.06.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. Антитеррор (0)
[05.10.2009]
Общественное мнение (0)
[02.07.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[29.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алина Кабаева и журналистика (0)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[07.10.2009]
Общественное мнение (1)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[16.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар и телевидение (0)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (0)
[12.02.2010]
Общественное мнение (2)
[23.04.2010]
Архангельск. Россия. Общество. Защита Михаила Супруна (0)
[02.11.2009]
Архангельск. Россия. Стабильно вниз... (0)
[08.08.2010]
Архангельск. Россия. Закон о полиции. Мнение (4)
[01.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[28.04.2010]
Архангельск. Россия - США. Мнение из-за бугра (0)
[28.06.2010]
Архангельск. Россия. Брюссель. Бельгия. ПЕдРо - пиар и Правда (1)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[03.08.2009]
Архангельск. Росссия. Тени за спиной. Молчанский (3)
[23.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Гмырин, бери лопату! (2)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[17.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Кому - война, а кому - мать родная. (0)
[08.06.2010]
Архангельск. Новодвинск. Россия. А про Сбербанк забыли... (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Казнокрадство (3)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz