Воскресенье, 14.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Архангельск. Россия. Клан Чужих обнаглел. Общественное мнение
18:19
Архангельск. Россия. Клан Чужих обнаглел. Общественное мнение
В последний час. Слухи. Факты. Мнения.
 
Украсть всё!! Зараза расползается!!
Как Понаехавшая власть обирает наших детей...
Корпус гостинницы Пур Наволок под угрозой!
 
Иван Правдин
 
Специально для Общественного сайта Архангельской области. ОСА АрхСвобода
 
Похоже, что Клан Чужих не собирается успокаиваться. И действительно, было странно ждать от этих вороватых прохиндеев именно успокоения, если - а это известно уже всем - эта банда заехала на Поморье, чтобы красть и размножаться.
 
По слухам от некоторых вечно пьяных чиновников Правительства области, некие, пока пофамильно неизвестные типы внутри Клана Чужих, занимающиеся вопросом завоза в Архангельскую область разного рода Московоских студентов в виде стройотрядов, замыслили недоброе в отношении старого корпуса известной гостинницы. Они просят лидеров своей ОПГ передать им этот корпус для устройства там некоего постоянного Центра Московских студенческих отрядов.
 
Мало того, что миллиардно сжирая и разворовывая бюджет Архангельской области, Клан Чужих уже создал экономические причины геноцида местного населения, так они ещё и наших детей обворовывают.
 
Для пиарщика Михальчука и его помощников - эта игра в стройотряды - просто пиар. И возможность потрафить московским корешам, которые, пользуясь местной административной "крышей", даже от следствия уже скрываюся именно в Архангельских лесах.
 
А для нас?!
 
Притаскивая сюда студентов из Москвы, Клан Чужих лишает местное, куда как более нищее, студенчество возможности заработать летом неплохие деньги. Ведь зарплату эти студентам-гастарбайтерам платят в размере в 2 раза !!! превышающем среднюю зарплату по Архангельской области.
 
30 тысяч рублей в месяц.
 
Причём живут здесь эти незваные гости из столицы, как и сам Илья Михальчук, за наш с вами счёт.
На полном пансионе.
На бесплатных койко-местах.
И не в палатках, как это положено настоящим стройотрядовцам, а в гостиннице.
И не за что не платят.
Мы платим за них всех, этих ... .
 
Теперь вот им и саму гостинниц подавай.
 
Кто вы - понаехавшие черви, посягнушие на здание, построенное нашими руками и на наши деньги?
Отзовитесь.
 
Покажите свои продажные морды Архангельскому Обществу.
 
Хватит суетиться там - в темноте, среди вазелиновых корешей понаехавшей власти.
 
Попросите у Общества гостинницу открыто.
И получите, однозначно.... Всё, что заслуживаете.
Просмотров: 1371 | Добавил: Вован | Теги: Архангельска, пур наволок, Михальчук, клан чужих, Архангельск, понаехавшие, стройотряд, Россия, москвичи | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Аристарх  
0
кхе... практика перетаскивания раб силы из других регионов за мегаогромные деньги уже классикой стала,и причин ей несколько. 1. Так организаторам легче скрыжить побольше денег, завысить расходы 2. По магическому стечению обстоятельств местное население ни за хорошую зарплату, ни за плохую работать не желает (это справедливо для любого региона), однако стоит собрать бригаду и отправить на заработки за тридевять земель - все работают, хотя б какое то время. Связано сие, думается мне, с тем, что что ехать далеко согласны именно те, кто работать желает и может, и на чужбине их легче контролировать, вводя наравне с высокими зарплатами жуткие штрафы за пьянки, за нарушения трудовой дисциплины. Практика показывает, что до 80% общего количества "бригад ух" возвращается назад не солоно хлебавши, без зарплат и прочих прелестей, хорошо если с паспортом, что значительно, в добавок к первому пункту, сокращает затраты организатора.
И не говорите даже, что в нашем городе кто то работать может - ЧЕРТА С ДВА, доложу я вам, - один из 1000 рабочих в лучшем случае, остальные, как ни прискорбно или алкаши, или лентяи, или профнепригодны, или все три в одном флаконе. Так что для желающих расхищать таким образом бюджет благодатная для подобных мероприятий почва... да... как бы это отвратительно ни было((

4  
1
Соглсны все. Понаехавшие все гниды. Давить скоро станут...
Уже стягиваются силы. В аппарате Кремля стягиваются.
Главное этого урода гнусного босса Клана Чужих не выпустить, когда с чемоданани наших денег рванёт.

3  
1
Вот так и надо писать всем тем журналистам, которые - за народ.
Это вам не удалкинские вылизывание жирных жоп власти.
Удалкинские вылизывания.... Хорошо сказал.
Есть Ломоносовские чтения....
И есть удалкинские вылизывания...
А ещё Азовские вазелинки...
И лойченковые... Сами придумайте

2 Помор  
1
Чемодан-вокзал-столица!

1 Помор  
0
Всё точно. Крысы размножаются. Воруют и ничего не боятся. Пора обществу вставать на защите Родного Края

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. В последний час (3)
[24.03.2010]
Архангельск. "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ" на АрхСвободе. (1)
[03.05.2010]
Архангельск. Россия. С днём свободной прессы! (3)
[28.04.2010]
Архангельск. Россия - США. Мнение из-за бугра (0)
[30.05.2010]
Архангельск. Россия. 76 кг маленького принца (1)
[26.07.2010]
Архангельск. Росси. Госбезопасность и Пена (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Сатрапы. Пострадать за Грызлова (1)
[19.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. АрхСвободу запретили ! (1)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. Авторское мнение (0)
[07.12.2009]
Продолжение темы (1)
[01.04.2010]
Архангельск. Вельск. Общественное мнение (0)
[16.06.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Смерть солдата - срочника (0)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Воровство на госнужде (0)
[08.11.2009]
Общественное мнение (1)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[03.11.2009]
Поморы вымирают (1)
[27.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[23.06.2010]
Белоруссия - Россия. Газовое дежавю. Мнение журналиста (0)
[11.03.2010]
В последний час. Архангельск-Калининград. Митинг протеста (2)
[23.08.2010]
Архангельск. Россия. Путин и эффективность (1)
[01.08.2010]
Архангельск. Химки. Россия. Это вам за Бекетова, суки!! (3)
[28.05.2010]
Архангельск. Небожители. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[01.08.2010]
Архангельск. Россия. Конец Москвы (0)
[28.06.2010]
Архангельск. Россия. Брюссель. Бельгия. ПЕдРо - пиар и Правда (1)
[05.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Зарплата (3)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[21.12.2009]
Клуб Архангельских Мудрецов (4)
[09.10.2009]
Педрам России (3)
[11.08.2010]
Архангельск. Россия. Блогер, Путин и Рында (1)
[20.07.2010]
Архангельск. Россия. Авторский клуб на АрхСвободе (3)
[22.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (6)
[27.07.2010]
Архангельск. Россия. Модернизация ...вниз (1)
[05.08.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения. (0)
[28.09.2009]
Городские легенды. Сентябрь 2009 (0)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[09.06.2010]
Архангельск. Россия. Каких блондинов любит щупать протеже Михальчука некто Дзюник (0)
[07.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Дело Игоря Сутягина. Другое мнение (0)
[30.03.2010]
Северодвинск. Россия. Чёрная «Энергия Белого моря» (6)
[26.01.2010]
Пора выдворять! (0)
[10.06.2010]
Архангельск. Россия. КПРФ о ПЕдРо - голубятне в Драмтеатре (0)
[16.10.2009]
В последний час (0)
[04.01.2010]
Новогоднее фото. Медведев и Путин (6)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. США. Мнение из-за бугра (0)
[03.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (4)
[03.12.2009]
Общественное мнение (0)
[13.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Первомай (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz