Понедельник, 15.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Август » 5 » Архангельск. Россия. Медведев снова ляпнул
12:58
Архангельск. Россия. Медведев снова ляпнул
«Никаких вариантов нет, и у Медведева тоже. Ляпнул он» 

«Не знаю, кто будет баллотироваться. Может быть, Медведев, может быть, Путин, а может быть, кто-то третий».
 
Кто?

Политики и общественные деятели с трудом представляют себе, кого имел в виду Дмитрий Медведев, заявивший о возможности появления третьего кандидата от власти на пост президента в 2012 году. Тем не менее отдельные предложения по поводу потенциального преемника раздаются. Infox.ru предлагает читателям сделать свой выбор.

Сергей Филатов, глава администрации президента РФ в 1993−1996 годы: «Я думаю, безусловно, Степашин (Сергей Степашин, глава Счетной палаты. — Infox.ru) – он давно может быть кандидатом в президенты. Из действующих мне очень симпатичен Жуков (Александр Жуков, вице-премьер правительства РФ. — Infox.ru), возможно, Хлопонин (Александр Хлопонин, вице-премьер правительства РФ. — Infox.ru) – как проявит себя на нынешнем месте. С другой стороны, мне не понятно, как Медведев мог вообще обмолвиться о третьем: всех настолько приучили к «тандему», что сама мысль о ком-то третьем ни у кого даже не возникает».
Мария Арбатова, писательница: «На фоне сереющей пустоты я бы предложила
Эллу Памфилову, которая как раз сейчас ушла с поста главы президентского совета по правам человека. Она была первой женщиной – кандидатом в президенты в 2000 году. Все следующие выборы проходили без женщин, и это был позор».
Сергей Митрохин, лидер партии «Яблоко»: «Это должен быть кандидат от демократических сил. Например, можно выдвинуть Григория Явлинского. Но если власть будет выдвигать, то это может быть кто угодно. Любой лояльный Путину человек – хоть глава МЧС Шойгу, хоть министр природных ресурсов Трутнев, хоть вице-премьер Собянин».
Эдуард Лимонов, оппозиционер: «У меня никаких вариантов нет и у Медведева тоже. Ляпнул он, и все».
Сергей Иванов, депутат Госдумы от ЛДПР: «Сергей Борисович Иванов. Вы же помните, когда они играли в преемника, там были или Медведев, или Иванов».
Леонид Гозман, сопредседатель партии «Правое дело»: «У меня есть кандидаты, за которых я бы с большим удовольствием проголосовал. Но называть я их не буду, чтобы не осложнять этим людям жизнь. У нас в стране можно создать человеку проблемы, даже если просто предложить его кандидатуру – не то что он сам выдвинется».
Павел Шеремет, журналист: «Даже если фантазировать и смотреть на всю питерскую команду – все равно моей журналистской фантазии не хватает. Хотя можно пойти по проторенной дорожке и предложить порулить Иванову. А больше не могу придумать
 
От редакции:
АрхСвобода за Владимира Рыжкова!!
Просмотров: 1071 | Добавил: Вован | Теги: Путин, мнение, Власть, выборы, медведев, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, президент | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
5 dgv  
0
Андрей Пионтковский и Алексей Кондауров назвали три кандидатуры: Виктора Геращенко, Юрия Рыжова, Жореса Алферова. Думается, последняя кандидатура, как промежуточный вариант в депутинизации страны, усторит и правых и левых.

4 Аристарх  
0
есть мнение, что следующим преемником станет лабрадор путина. думаю, проголосовать стоит.

3 Виктор  
0
САША, наш ПРЕЗИДЕНТ!!!
Еле виден код, это что, дискриминация, чтоб слепые не писали и дальтоники?
Сделайте как а Айвазовского, четыре цифры.

2 РечНик  
0
Безусловно, выдвижение в Президенты Владимира Рыжкова ( при необходимой мощной финансовой и ПР-поддержке) можно только приветствовать! Он - один из немногих вменяемых, умных и незапачканных коррупцией и сомнительными связями политиков России. Я - только ЗА!

1 Аристарх  
0
"От редакции:
АрхСвобода за Владимира Рыжкова!!" = "Государство - это я"...

ога...

мысль о ком то третьем возникает у всех и довольно давно.. кхе...
Самый вменяемый кандидат - Древарх, на мой взгляд... Из вышеперечисленных уж точно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[14.01.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" (0)
[09.08.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор и семья (6)
[17.03.2010]
Архангельск-Москва. Фраза дня. Импотенция власти (7)
[11.03.2010]
Архангельск. Снова воровство на госзаказе (0)
[25.02.2010]
Пресс-служба прокуратуры Архангельской области (2)
[31.08.2009]
Клуб Архангельских мудрецов. Патриарх о Гомосексуалистах (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - пиар и Правда (0)
[22.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Секс и Россия (2)
[18.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
[04.06.2010]
Архангельск. Россия. Путин и Шевчук на АрхСвободе (4)
[07.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[05.07.2010]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. Криминальный дайджест. Дед Хасан (0)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[23.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Депутат и зарплата (2)
[10.08.2010]
Архангельск. Россия. США. Мнение журналиста (0)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. США. Мнение из-за бугра (0)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо-пидоры против Поморской культуры (0)
[17.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Символ (0)
[15.08.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Аргуновское. Россия. Гнилые корни Российской вертикали власти (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. Мнение специалиста (0)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[17.05.2010]
Архангельск. Россия. Скандал с резиденцией Путина (7)
[02.11.2009]
Общественное мнение (0)
[25.03.2010]
Архангельск - Россия. Мнение банкиров (2)
[09.06.2010]
Архангельск. Россия. Каких блондинов любит щупать протеже Михальчука некто Дзюник (0)
[17.08.2010]
Архангельск. Россия. США. Мнение из-за бугра (5)
[22.07.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. В нищей Архангельской глубинке власть бездумно сорит деньгами (1)
[06.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. А где опять Гмырин?! (0)
[18.12.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Лампочка Анатольича (7)
[15.07.2009]
Новость 1 (1)
[14.01.2010]
«ВЕЛЬСК-ИНФО» (0)
[20.08.2010]
Архангельск. Россия. Цены на продукты. 20 авнуста 2010. Общественное мнение (1)
[05.09.2009]
Сироты из черносошной волости (0)
[13.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[14.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Крысы и Михальчук (5)
[18.07.2010]
Архангельск. Россия. В мире животных. Архангельские единороссы рассобачились (3)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[08.06.2010]
Архангельск. Новодвинск. Россия. А про Сбербанк забыли... (0)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. Митинг 31 мая 2010 (0)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. Пикет у военкомата (0)
[30.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Олигархи (2)
[27.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (2)
[13.08.2010]
Архангельск. Россия. Растущие цены на муку, хлеб пытается контролировать прокуратура (0)
[24.01.2010]
Архангельск. Липецк. Россия. Приезд президента Медведева (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz