Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. 1 сентября 2011. Вместе с горячей водой, в Архангельске скончался хлеб
11:11
Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. 1 сентября 2011. Вместе с горячей водой, в Архангельске скончался хлеб
! Караул !
 
"единая россия" окончательно побеждает жизнь в Архангельске...
 
Репортёр Пеня Зуев
 
Специально для Российского Общественного сайта Архангельска и Архангельской области АрхСвобода
 
Сегодня, 1 сентября 2011, в День знаний, под управлением талантливых менеджеров от "единой россии", в Архангельских магазинах кончился хлеб. Вернее, его не даставили туда ещё вчера вечером. Причина устанавливается.
 
Так как хлеб, как известно, "всему голова", то такое печальное для народа явление вполне может обозначать большие проблемы с "головой" в виде архангельской власти и хлебо-булочного менеджмента, который - как это для нас ни печально - почти полностью состоит в рядах "единой россии".
 
ПЕдРы снова облажались....
 
Что касается отстутствия в домах жителей Архангельска "горяченькой", то здесь всё нормально. Как осутствовала горячая, так и отсутствует. 
 
Перед выборами в ГосДуму эти хозяйственные, а вернее, бесхозяйственные провалы точно пойдут на "пользу" "единой россии". Согласитесь, что после всего этого бардака со стороны власти, болтовня о больших "успехах"того же назойливого Ильи Михальчука или повизгивания Виктора Павленко кажутся обыкновенным блеянием тупых козлов.
 
А в прошлом году,кстати.... Было то же самое.
 
Архангельск. Россия. Горячее водоснабжение и МедвеПуты. Мнение специалиста
Сделай Правильный выбор в декабре 2011 - го !

Доктор Свобода
Вот уже 7 сентября 2010 года. По ночам на улицах областного центра – дубак. В квартирах архангелогородцев – он же. Горячей воды нет. Тепла - нет. Зато появляются умные мысли.
Холод. Он заставляет северян активизироваться. Холод – это тебе не выборы. Там, выбрал какого-нибудь придурка, или просто – не пошёл, не выбрал, и всё. Всё так же и по фиг, что дальше.

Но холод напомнил вдруг о том, что мы выбрали. О том, что зря голосовали за Путина, за Медведева, за Павленко…. И за эту банду ожирелых тварей, «Е..ную Россию».
Теперь мёрзнем. Теперь вымираем. Теперь мы в большинстве своём - это непотребная нищета, лишённая своих прав. Мы – никто.

Нас легче обмануть и забыть.

Вот и теперь. Смотрите, как ловко переругиваются все эти убогие умом и совершенно бессовестные негодяи – чиновники с такими же монополистами-энергетиками и откровенными ворами в виде управляющих компаний.
Они – банда. Они – заодно. Когда одно существо из вышеуказанных групп «негодяев» перестаёт являться членом какой-то одной из них, оно плавно переползает в другую. Из вышеуказанных… же.

Они нас дурят. Они не говорят правды Обществу даже тогда, когда цапаются в сезонных междусобойчиках.
Мы для них – тупая дойная корова. Мы даём им средства для существования. Они жируют на наши деньги. Их бюджеты – это наши бюджеты.

Они старая и вороватая Организованная Преступная Группа. Почти мафия.
7 сентября 2010. Почему в Архангельске нет горячего водоснабжения? Люди звонят в инстанции. Они бухтят на кухнях. Злятся.

А горяченькая всё не идёт и не идёт.
Кто виноват?
Спросите того же архангельского мэра Виктора Павленко. Он вам ловко соврёт. Мол, это энергетики виноваты.
Спросите у энергетиков. Они скажут, что виноваты управляющие компании.
А компании тоже на кого-то из своей ОПГ вину свалят.
А некто Илья Михальчук, не помню должности, на мэра наедет….
Никто не скажет вам Правды.

А Правда в том, что все они сейчас, в этот самый момент просто гнусно торгуются. Торгуются из-за наших с вами денег, которые мы уже давно все выплатили за всё это омерзительное и некачественное водоснабжение омерзительной и непригодной для нормальной жизни водой.
А они всё сожрали. Купили «джипы» и построили виллы на эти деньги. И детей своих по заграницам выучили. И любовниц своих лохматых одели, накормили и квартиры им купили.

Вот и нет денег. Всё просто. Проворовали. И проср..и.
Так как, кроме того, что жрать и спать, да ещё болтать, больше ничего не умеют.

Они даже себе новые рабочие места не строят. Офисы и кабинеты этих тварей в тех же, ещё советских, зданиях. В тех же – где ТОГДА сидели люди, занимавшиеся ЭТИМИ же делами за зарплату. И был результат на тех же мощностях, предприятиях и на тех же трубах. И меньше было этих самых людей. И вывески были другие. Обком-исполком, горком-исполком, Архэнерго-ТЭЦ и ЖКО
А горячая вода 7 сентября в Архангельске всегда была. Она была всё время. Всегда.

Может, всё дело даже и не в деньгах наших? И не в вывесках-табличках…. А в людях, пришедших к власти, благодаря нашей лени и скудоумию?
Это я вопросы задал....

А правильный ответ мы должны дать в 2011-2012 годах.
Иначе окончательно сдохнем с этими МедвеПутами.
 
  
 
 
 
  
Просмотров: 1107 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, новости, Архангельск, свобода слова, криминал, Russian public site, выборы, день, 1 сентября, общественный сайт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
4 Однако  
1
ТСЖ ТСж рознь. В большинстве ТСж воруют также как в УК

3 Вопрос  
1
Почему у меня в доме уже 10 лет, как минимум, вода горячая появляется в срок, отопление - в срок. Почему не было задержек ни тогда, ни сейчас. Дом - обычный, не блатной. Единственное отличие - у меня ТСЖ и тут не воруют. Тепловой узел - современный, с автоматикой (два года назад поставили). Ремонт подъездов сделан два года назад. Крышу делали в прошлом году. В прошлом же году трубы поменяли без всякой федеральной программы. Почему так? Почему одним хватает денег и на расчеты с энергетиками и на содержание дома, а другим - ни на что не хватает? Гнать ворье надо поганой метлой вместе с их "святым защитником прав граждан"!

2  
1
Отупели совсем за 10 лет.Ожирели. Опиарились. А работать так и не научились. Илья Михальчук, дствтно, отличный пример именно этого.... Болтливый и ленивый

1 Аристарх  
0
Эт да)) Власть медвепутская одной фразой характеризуется: "Надолго ль дураку хрустальный ..уй?"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[17.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Кому - война, а кому - мать родная. (0)
[07.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Павлик Морозов (0)
[23.11.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Государственная дума (5)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Подрыв авторитета (1)
[12.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[03.08.2009]
Архангельск. Росссия. Тени за спиной. Молчанский (3)
[02.09.2009]
Всё хорошее… Август 2009 (2)
[16.07.2010]
Архангельск. Россия. День ВМФ (2)
[25.03.2010]
Архангельск. В последний час (1)
[17.04.2010]
Архангельск. Россия. На "Варшаву" падает дождь... (0)
[24.07.2010]
Архангельск. Россия. Великобритания. Мнение из-за бугра (0)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[12.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сокращение в МВД (2)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо-пидоры против Поморской культуры (0)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Наследники Чубайса (0)
[21.09.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. Официальное предостережение (1)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. Конец губернатора Михальчука (7)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[01.04.2010]
Архангельск. Россия. Если твой работодатель - скот (0)
[05.05.2010]
Архангельск. Пинега. Россия. Власть обкрадывает сирот (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[11.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Закрома Родины (0)
[11.06.2010]
Архангельск. Россия. Страна дураков (1)
[04.08.2010]
Архангельск. Россия. Капитализм - для капиталистов. Oстальное - навоз (1)
[02.05.2010]
Архангельск. Россия. 1 мая. Митинг протеста (3)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Юмор на АрхСвободе. Тупо - ПЕдРо - пиар (2)
[18.08.2009]
Общественное мнение (1)
[02.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар власти (0)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. День победы для Павленко и Макаровой вышел боком (4)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[29.01.2010]
31-го за 31-ю (6)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Не дожить до пенсии... (0)
[07.08.2010]
Архангельск. Тверь. Россия. Общественное мнение (0)
[09.10.2009]
Фото или фотошоп? (12)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[27.01.2010]
Общественное мнение (2)
[04.05.2010]
Архангельск. Россия. Криминальный Первомай. Заместитель Архангельского губернатора "наклевал" на свой авторитет (4)
[24.12.2009]
Офф-новости. 24.12.09 (0)
[07.08.2010]
Архангельск. Россия. Германия. Мнение журналиста (0)
[04.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (2)
[19.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра. Становится всё хуже. (0)
[12.08.2010]
Архангельск. Россия. Выборы. Победит Алексей Попов (4)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[26.05.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. В последний час. Человек года (0)
[04.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тарифы ЖКХ (7)
[25.01.2010]
Информационное сообщение (0)
[13.08.2010]
Архангельск. Россия. Растущие цены на муку, хлеб пытается контролировать прокуратура (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz