Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. Общество с нетерпением ждёт когда путинская система рухнет. Общественное мнение
08:28
Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. Общество с нетерпением ждёт когда путинская система рухнет. Общественное мнение
НАРОДНЫЙ ТЫЛ
 
Андрей Захаров

Я уже ничего не понимаю.
Нет, я, конечно, понимаю, что можно идти в каком-то одном направлении.
Идти в одном направлении легко и приятно.
Приятно, например, крепить обороноспособность страны - чтобы было мирное небо.
И мы - крепим. И небо – мирное.
Это – одно направление. Идти в этом направлении легко и приятно.
Есть другое направление – демилитаризация страны.
Идти в этом направлении тоже легко. И тоже приятно.
В этом направлении мы тоже идём.
И далеко уже зашли.
В том, что касается уничтожения арсеналов, – так уже очень далеко: если взрывы не прекратятся, скоро нечем будет заряжать.
Но ведь получается, что мы одновременно идём в противоположных направлениях: с одной стороны - крепим обороноспособность, а с другой - взрываем арсеналы.
Как это может быть?
И куда мы придём?
Если мы придём к тому, что нашему министру обороны дадут - за усилия по разоружению России - Нобелевскую премию мира, так это ещё куда ни шло.
А если не дадут?
Если не дадут, то министр останется без премии, а страна - без боеприпасов.
А это уже никуда не годится.
Но, я думаю, всё-таки дадут – заслужил: почти разоружил, без малого укрепив, хотя так не бывает, но он сделал.
Молодец!
Ещё один молодец работает у нас в стране премьером.
Наш премьер, как известно, ведёт страну в одном единственном (правильном) направлении. За это его любят, уважают, а кое-кто не прочь даже к ручке приложиться - смотрите фото.


И страна идёт за премьером в одном единственном (правильном) направлении.
Но, то направление, в котором страна идёт за премьером, прямо противоположно тому (правильному) направлению, в котором страна идёт за президентом.
Получается так, что наша страна идёт и за премьером, и за президентом - одновременно, целиком, с воодушевлением…
Но в разных направлениях!
Возьмём, для примера, предстоящие выборы в Госдуму.
Президент Медведев как-то заявил, что выборы в Госдуму должны быть честными – во всём должны быть честными и всегда.
Президент заявил, а страна не просто пошла, но даже ринулась в этом направлении – в направлении, то есть, честных выборов.
В этом направлении страна идёт до сих пор – народ колоннами марширует.
Премьер Путин как-то заявил, что нужно бы создать Всероссийский народный фронт – чтобы, значит, идти на выборы фронтом.
Премьер заявил, а страна не просто пошла, но даже ринулась в этом направлении – в направлении, то есть, Фронта.
В этом направлении страна идёт до сих пор – народ во Фронт толпами валит.
Понятно, однако, что Народный фронт создан для того, чтобы, запутав избирателей, протащить в Госдуму «Единую Россию» - во всей её красе и численности.
Запутывание избирателей (то есть – мошенничество) – это одно направление движения, а честные выборы (то есть - выборы без мошенничества) – это направление другое, прямо противоположное.
Получается, что страна, не разделившись даже и не раздробившись, идёт в разные стороны.
Как это может быть?
И куда мы придём?
Я полагаю, что мы придём к осознанию того, что всем нам необходимо всех их послать и, послав, вступить затем в общественную организацию - в движение «Всероссийский народный тыл» (ВНТ).
Общественная организация (движение) «Всероссийский народный тыл» уже создана.
Создана мной.
В ближайшее время состоится Учредительное собрание. На собрании будет принят Устав и избрано руководство.
На это мероприятие (на собрание, иначе говоря) я никого не пущу, так как должен быть уверен в результатах голосования – это я с учредителей АРО «ПАРНАС» пример взял.
Что будет в Уставе – не знаю. Чем будет заниматься Движение – тоже не знаю. Знаю только, что в тылу работы много – детей нужно рожать и воспитывать, землю пахать, щи варить, дома строить, старикам помогать, мародёров (они же - коррупционеры) уничтожать, улицы мести…
А на фронте…
Во Фронте, который строит Путин, будет, полагаю, трескотня, пустословие, политиканство и политическая проституция.
Можно, правда, в Думу попасть.
Но зачем попадать в Думу?
Чтобы люди начали презирать?
А чтобы не начали – не получится.

P.S.
Из интервью (интервью, кстати, рекомендую: http://shuum.ru/interview/22) Александра Морозова: «Когда вся эта путинская система с грохотом наебнётся, то историки будут…».
Меня не интересует, что будут историки. Меня интересует, когда нае~тся система – устал уже ждать. Утомился.
А.З.
 
Источник - Позорный Столб
Просмотров: 764 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, слухи, факты, Архангельск, новости, свобода слова, мнения, криминал, Россия, общественный сайт | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[24.07.2010]
Архангельск. Россия. Великобритания. Мнение из-за бугра (0)
[21.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Россия. Если твой работодатель - скот (0)
[17.04.2010]
Архангельск. Россия. На "Варшаву" падает дождь... (0)
[21.09.2009]
Юбилейные падения (0)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Подрыв авторитета (1)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста на АрхСвободе (4)
[17.12.2009]
Общественное мнение (6)
[12.08.2010]
Архангельск. Россия. Выборы. Победит Алексей Попов (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе. Развал системы ЖКХ (0)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Юмор на АрхСвободе. Тупо - ПЕдРо - пиар (2)
[05.05.2010]
Архангельск. Пинега. Россия. Власть обкрадывает сирот (0)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[18.07.2010]
Архангельск. Россия. В мире животных. Архангельские единороссы рассобачились (3)
[04.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (2)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[02.09.2009]
Всё хорошее… Август 2009 (2)
[21.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алексеева и власть (5)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[27.02.2010]
Мнение из-за рубежа (0)
[19.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра. Становится всё хуже. (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[23.08.2010]
Архангельск. Россия. Канада. Министр Кэннон наехал на Чилингарова (0)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[26.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Олимпиада. Мутко и Тягачев (2)
[29.04.2010]
Архангельск. Россия. В защиту Михаила Супруна (0)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[12.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[03.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал в МВД РФ. Дело Щукина (0)
[29.01.2010]
31-го за 31-ю (6)
[21.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Тарифы ЖКХ (0)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[25.01.2010]
Новое слово от Грызлова! (1)
[07.08.2010]
Архангельск. Тверь. Россия. Общественное мнение (0)
[27.01.2010]
Общественное мнение (2)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. Официальное предостережение (1)
[01.10.2009]
В последний час (0)
[07.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Павлик Морозов (0)
[12.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. День победы для Павленко и Макаровой вышел боком (4)
[22.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста (0)
[13.05.2010]
Архангельск. Россия. Преступность и раскрываемость (0)
[22.03.2010]
Архангельск. После захвата активистов митинга... (2)
[19.03.2010]
Архангельск. УРА на АрхСвободе (1)
[21.09.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[16.07.2010]
Архангельск. Россия. День ВМФ (2)
[19.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[05.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и Ангел (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz