Понедельник, 08.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Июль » 2 » Архангельск. Россия. Общественное мнение
14:07
Архангельск. Россия. Общественное мнение
Проверка на вшивость или Зачем Молчанский лёг в больничку

Судьба доверия Общества государственным институтам России находится в руках прокуроров и следователей

Афанасий Коптяков

Общественный сайт Архангельской области. ОСА АрхСвобода 

1.
После очередной агрессии Клана Чужих на Клан Местных, выразившейся в желании первых окончательно заместить своими кадрами оставшийся местный «мусор» в виде руководителей муниципалитетов наступило некое затишье.
Стороны явно о чём-то договариваются.
Понятно, что со стороны противостоящих Кланов, в этой, явно воняющей банальными коррупционными интересами, ситуации не преминули включить пиар - артиллерию и вяло постреливают в друг друга некими посылами, впрочем, никак не влияющими на само положение дел.
На мой взгляд, эта заторможенность обусловлена несколькими моментами. Во-первых: лето, отпуска. Во-вторых: очередной коррупционный скандал с михальчуковскими шестёрками.
Надо признать, что в той же «цхинвальской» ситуации Клан Чужих явно перегнул палку. И дело вовсе не Общественном мнении, в котором давно уже превалирует брезгливость ненависть к всему, что касается «менеджерской» деятельности вороватого Клана.
Дело уже в том, что деятельности михальчуковских исполнителей даются юридические оценки. И день ото дня эти оценки становятся всё жёстче.

2.
Молчанский лёг в больничку.
Спецбольничка эта находится на территории больничного комплекса имени Семашко (рук. Казакевич). Раньше в ней «лечились» советские и партийные бездельники. Потом, в тяжёлые времена 90-х, к примеру, тут возлежал-прятался Владимир Крупчак и прочее….
Наверное, с тех пор в ней теперь и прячутся от проблем, в том числе и юридического характера.
Модной она стала и для явных воров, взяточников, коррупционеров и прочая…. Типа, ненадолго возлечь (за бабло) в какую-нибудь больничку типа как «эта».
За то же бабло тут некие специалисты, маскирующие белыми халатами свою истинную - коммерческую деятельность, подбирают и отмазывающий от органов диагноз.
Какой диагноз поставят эти, по моему мнению – вполне криминальные специалисты гражданину Молчанскому, не знаю. Что-нибудь с сердцем, наверное….
(Я бы лично сейчас посоветовал Сергею уехать от греха подальше. Как уехал его «братан» по строительству Шаулов. А то от болезней и …умереть недолго. Всяко бывает. Суммы уж больно крупные. И люди за его спиной, кстати, не очень порядочные.)
Однако, несмотря на этот небольшой и «халатный» облом Клана Чужих, с остальным у этих жадных до чёрного бабла существ - в деле насильственного проникновения в жизнь Поморья - всё обстоит довольно неплохо.

3.
Вот, после аэропортовской аферы, и с театральными делами разобрались-таки. Уволили архангельского директора, поставили московского голубого парня.
Помнится, там кто-то говорил о каком-то бунте труппы театра. Но актёров тупо покормили «вареньем на завтра» и никаким бунтом теперь не пахнет.
Завоют, конечно, попозже. Но после драки кто их вой услышит?
И «войну» с Кудриным Михальчук выиграл. Не потому, что Клан Чужих такой уж всемогущий….
А потому, что Кудрину не до «михальчуков» разных и детских воспоминаний.
И дружба - дружбой, видимо, а служба для него важнее.
Кто следующий? Павленко, конечно. Сейчас его станут ломать. Павленко, это вам, конечно не ЗасРаК какой-то, или аэро-директор.
В смысле сопротивления наступательному движению Клана Чужих он куда как круче. Вон как пиаром-то заотбивался…. Напокупал и бумажной, и интернет – обслуги.
Зря, конечно, это всё. Сломают.
Те члены Клана Местных, которые вроде были у Павленко в друзьях по интересам, сдадут его всенепременнейше, едва эти «интересы» потеряют.
Тем более что местными ПЕдРами уже рулят Михальчки.
Что же теперь остаётся Архангельскому Обществу, которое с унынием и разочарованием смотрит на агрессивное и победоносное шествие шустрых и брехливых воришек из Якутзы?
Остаётся надеяться. В данном случае надеяться, к примеру, на принципиальность той же Прокуратуры и Следственного Комитета. Надеяться, что уж их – то Клан Чужих запугать, купить или обвести вокруг пальца не сумеет.
И что, согласитесь, вполне смешная «халатность» того же гражданина Молчанского сможет-таки превратиться - в ходе грамотного и честного процесса дознания - в настоящее дело о коррупции в Архангельской областной администрации.
То есть, то, что творится сейчас на самом деле в недрах Архангельской власти – найдёт и юридическую оценку в суде.
А, если этого не произойдёт, то Архангельское Общество ещё раз, и уже окончательно, разочаруется в институтах Государственной власти.
Как - Поморья, так и всей России.
Просмотров: 1187 | Добавил: Вован | Теги: Педры, воровство, Павленко, Михальчук, тюрьма, Молчанский, мнение, общество, прокуратура, суд | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 2
2 Аристарх  
0
кхе кхе... Накликал беду на больничку... и так уж со всех дыр течет, и запашок тот еще...

1 Медвед  
0
Проверкой установлено, что гражданин Серёга по кличке "Шестёрка Чука", он же - Молчан, он же активный деятель в сфере воровоства казённых денег для Шефа, он же член ОПГ "Чужие", действительно был в спецбольничке, но затем исчез в неизвестном направлении - к Шаулову в гости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[02.07.2010]
Архангельск. Россия. Украина. АрхСвободе - год. АрхСвободу переводят... (3)
[11.07.2010]
Архангельск. Россия. "Эпохой Ельцина" собрались кормить школьников (0)
[29.07.2009]
Мы всё помним (2)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Культура и Мракобесы (1)
[20.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Архангельская область и бюджет (6)
[19.11.2009]
Позор Юрия Гагарина (2)
[24.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Транспортный налог (2)
[13.08.2010]
Архангельск.Россия. Кремль только сейчас узнал то, что Общество уже давно знало (2)
[01.08.2010]
Архангельск. Россия. Сухари для братьев Красильниковых. Есть уголовное дело по покупке томографа! (5)
[13.08.2010]
Архангельск. Россия. Растущие цены на муку, хлеб пытается контролировать прокуратура (0)
[01.10.2009]
В последний час (0)
[12.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[01.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсия (0)
[08.07.2010]
Архангельск. Росссия. Пиар Павленко и Антипиар АрхСвбоды (4)
[11.06.2010]
Архангельск. Россия. Страна дураков (1)
[11.08.2010]
Архангельск. Россия. Блогер, Путин и Рында (1)
[27.01.2010]
Мнение оттуда… (0)
[17.12.2009]
Суперфейерверк (1)
[13.07.2010]
Архангельск. Россия. Авопробегом по бездорожью и вранью ! (2)
[09.10.2009]
Педрам России (3)
[18.08.2009]
Успехи власти АО (2)
[09.05.2010]
Архангельск. Россия. Трагедия в День Победы (1)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Законы Страны дураков. Борьба за нравственность в вымирающем Государстве усилена!! (2)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Митинг протеста. Мнение изнутри (3)
[02.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов и дороги (1)
[01.06.2010]
Архангельск. Питер. Россия. ПЕдРо - болтовня. От Путина уже давно ничего не зависит... (0)
[18.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[28.05.2010]
Архангельск. Россия. Разгон лагеря голодающих перед приездом Грызлова (2)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Судят коррупционеров Архангельского областного правительства (0)
[04.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (1)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Защита прав (0)
[23.04.2010]
Архангельск. Россия. Общество. Защита Михаила Супруна (0)
[29.04.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[12.02.2010]
Лариса снова крайняя? (0)
[12.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста. Административная расправа (4)
[23.06.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Коррупция по-архангельски 2 (0)
[17.12.2009]
ОФФ-новости (2)
[24.02.2010]
Даже "там" не верят в мироновцев (2)
[14.03.2010]
Архангельск. Отдельное мнение (5)
[10.11.2009]
Страна дураков (4)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[21.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор (3)
[26.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[29.07.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. Власть от "Единой России" боится свободной прессы как огня (0)
[20.05.2010]
Архангельск. Россия. Педерасты + власть атакуют Поморскую культуру (2)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Взятка в милиции (2)
[20.07.2010]
Архангельск. Россия. Авторский клуб на АрхСвободе (3)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz