Четверг, 11.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Апрель » 21 » Архангельск. Россия. Общественное мнение. Ветераны ВОВ
18:31
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Ветераны ВОВ
 Двухлетний пиар власти так и не закончился реальным делом…

В Архангельской области снова полный провал. На этот раз - в деле обеспечения ветеранов ВОВ благоустроенным жильём

Иван Правдин – специально для Общественного сайта Архангельской области – ОСА – АрхСвобода

Тема:
То, что Архангельская область в деле (широко и громко озвученного Кремлём) оквартиривания ветеранов Великой Отечественной войны к 65 - летию Победы показала не самые лучшие результаты - состоявшийся факт.

Впрочем, сама власть это официально признаёт, сама же этого не понимая. Читаю намедни: «Губернатор призвал всех ответственных за строительство жилья для ветеранов мобилизовать свои усилия».

Илья Михальчук: «Дома для ветеранов должны быть построены в этом году. Это не те вопросы, решение которых можно затягивать. Агитировать я никого не собираюсь. Изыскивайте решения, главное — выполнить задачу. Времени осталось очень мало. Пока мы больше ищем причины, а не решения».

Мнение:
То есть, слушая губернатора – за двухлетку, понимаешь, что он так ничего и не понял…. Он по-прежнему считает, что и в этот раз от реальных дел можно откреститься тупым ПедРосовым пиаром. Судите сами: «Должны быть, затягивать, агитировать, изыскивать, ищем причины».

А где слово – «построено», Илья Филиппович? Всего одно слово, конкретно доказавшее Вашему Кремлёвскому руководству и местному ОБЩЕСТВУ то, что Вы не «понаехавший» пустослов, а реально действующий, причём, на благо Поморья, чиновник.

Напомню. Сказано было так. Построить или выделить ВСЕМ ветеранам ВОВ благоустроенное жильё к Празднику Победы - к 9 мая 2010 года. И никто не предусматривал это Ваше надоевше - псевдоэнергичное - «затягивать, агитировать, изыскивать».

В общем, всё как всегда у нас с Вами, Илья Филиппович. Говорить Вы мастер, а вот насчёт работы всё как-то не складывается.

Ну, нельзя же всегда так строить свою работу, чтобы везде и всюду люди после Вас говорили какие-то неприятные слова. Например: пустослов, болтун, разгильдяй, долбодятел….

Согласитесь, что всё это крайне неприятно.

Поэтому предлагаю прекратить молоть разного рода чепуху про прекрасное далёко, которое с Вами становится только всё дальше, и быстро найти племянника Юрку Шаулова.
Отобрать у него стыренное бюджетное бабло и построить на него отличные и тёплые квартиры для наших дорогих, (к сожалению дорогих - не для Российского бюджета – прим. Ред.) ветеранов.

А ещё спросить своего зама Молчанского, где «медведевский» зелёный половик за 6 миллионов, и оградка чугунная, и фонтан городской и …много чего.

И это тоже всё продать …тому же Молчанскому и снова вложить в эти квартиры.

Что Вы, Илья Филиппович на это скажете? Снова примерно типа такого?

«…В этом году (2010) перед областным правительством поставлена задача обеспечить всех ветеранов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, новым жильем. Для этих целей будет выделено 840 миллионов рублей. Ветераны могут либо получить субсидию и приобрести квартиру на вторичном рынке, либо заявить о своем желании переехать в новый дом и ждать, пока его построят. Крайний срок окончания строительства — декабрь 2010 года.
Чтобы заселить ветеранов в новые квартиры до конца года, начинать забивать сваи нужно уже сейчас. Однако в некоторых районах пока еще не определены места будущей застройки.
По информации руководителя агентства по архитектуре и градостроительству Архангельской области Дмитрия Яскорского, вопрос выделения участков и начала строительства будет скоро решен в Архангельске, Плесецке, Няндоме, Мезени, Котласском, Пинежском, Каргопольском районах. Сложнее ситуация в Коноше, Северодвинске, Котласе, Вилегодском, Устьянском, Вельском, Красноборском районах».

Варенье на завтра….

PS
Bы запомните, дорогой для нас - северян - Илья Филиппович. Когда люди типа Яскорского говорят Вам «будет скоро решён» - в переводе на человеческий язык - это обозначает – «не дождёсси».



Просмотров: 1618 | Добавил: Вован | Теги: коррупция, Педры, воровство, Михальчук, пиар, вов, яскорский, Архангельск, Ветераны | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 4
4 Помор  
0
АрхСвобода - Главная » 2009 » Июль » 29 » Мы всё помним. В тему по-моему..

3 Горожанин  
0
Да это просто продолжение всё того же безделья Михальчук в Архангельсе. парень просто кормится и что-то бубнит. И всё. За этим и послан.

2 Медвед  
0
Александр Мирелли отметил, что Архангельская область во многом опережает другие регионы в части повышения энергоэффективности региональной экономики... особенно эффективен сам мирелли... При поедании поморских денег...

1 Мимо проходил..  
0
Как то незаметно "наш горячо любимый" перешел из разряда "просто презираемых" в разряд шутов..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Апрель 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[23.06.2010]
Архангельск. Россия. ЧМ в ЮАР. Мнение фаната (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (2)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. И здесь всё - не слава Богу... (0)
[06.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Прохоров. Упрощение процедуры увольнения работника (3)
[15.03.2010]
Архангельск. Иное мнение (0)
[21.02.2010]
Архангельск. Многотысячный митинг протеста 21 февраля (3)
[14.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Крысы и Михальчук (5)
[15.04.2010]
Архангельск. Россия. Вспомнить всё (4)
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[05.10.2009]
По Вашей просьбе (0)
[24.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Cталин и Путин (1)
[10.01.2010]
Общий привет (2)
[14.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Экономика (4)
[07.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[29.09.2009]
Общественное мнение (3)
[02.04.2010]
Архангельск. Россия. Судьба чиновника (3)
[24.12.2009]
Мнение специалиста (1)
[28.09.2009]
Городские легенды. Сентябрь 2009 (0)
[04.03.2010]
"Независимая" пукнула в лужу (7)
[22.07.2009]
Архангельск . Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Поморье 2004 - 2009 г.г. (0)
[11.03.2010]
В последний час. Архангельск-Калининград. Митинг протеста (2)
[21.10.2009]
В последний час (4)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Подрыв авторитета (1)
[13.07.2010]
Архангельск. Россия. Педофилу-насильнику дали всего 19 лет строгого ?! (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[27.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алкоголизм (1)
[26.01.2010]
Засвеченные кадры (1)
[22.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо-руины (0)
[18.11.2009]
Суперадвокаты (0)
[11.09.2009]
Общественное мнение (1)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (3)
[24.06.2010]
Архангельск. Владивосток. Россия. Общественное мнение. Энергетики грабят всю Россию! (0)
[11.03.2010]
Архангельск. Выкопали труп ребёнка (1)
[19.11.2009]
Страна дураков (5)
[15.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и Прожиточный минимум (4)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Цхинвал Южная Осетия. Михальчук и Молчанский допрыгались (5)
[11.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (1)
[30.07.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Александр Вострых оправдан (0)
[17.02.2010]
Солидарность на АрхСвободе (1)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[12.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тоталитаризм и Авторитарность (1)
[05.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра (1)
[30.05.2010]
Архангельск. Россия. Испания. Мнение из-за бугра (1)
[24.06.2010]
Архангельскю Россия. Оттягивая конец мэра... (1)
[07.10.2009]
Клуб Архангельских мудрецов (4)
[20.03.2010]
Карикатуры на АрхСвободе (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz