Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Архангельск. Россия. Общественное мнение. Всё в ТВ растёт такими темпами, что скоро достигнем капиталистического коммунизма
14:05
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Всё в ТВ растёт такими темпами, что скоро достигнем капиталистического коммунизма
Ваше мнение без редакции

Что может сделать, или как может среагировать на действия властей любо-
го уровня гражданин России?
 
Валентин Худяков
 
Специально для Российского Общественного сайта. Архангельск и Архангельская область. РОСА АрхСвобода 
 
На действия умные, не очень,дурацкие,откровенно тупые или даже вредные для государства?
Для получения любой информации всем нужна пресса,телевидение,интернет и в какой-то степени радио.
 
Пользователю сложно установить процент правды в потоке сведений, поставляемых этими СМИ.
Телевизионные новости - это что-то короткое, не совсем понятное, препарированное, чтобы зритель
не особо задумывался, а просто напугался , или обрадовался и бежал курить, или дёр-
нуть стопочку, пока идёт реклама, по времени рассчитанная ровно на сигарету.
 
Много всего навалено в интернете,очень много пугалок и просто откровенной
грязи и найти порой зёрнышко правды очень проблематично,тем более,что он
есть не у всех. Русский, а тем более советский человек как-то приучен больше
верить бумажке,т.е. печатной продукции.
 
-" Разве может это быть неправдой, раз напечатано в таком количестве экземпляров? ",- говорит оптимист,
а пессимист - "бумага всё стерпит", и выбора нет, поскольку разговоры у колодца пугают ещё больше, чем разноцветная пресса.

Президент и премьер замелькали на экранах чаще, чем как-то ранее Петросян и
Басков с Киркоровым, почти так же, как рекламные ролики.
 
Да и понятно, выборы на носу, надо же доложить народу, сколько они всего хорошего обтяпали
для него (народа), да и для страны в целом.
 
Для армии,МВД, для молодёжи и пенсионеров, для медицины и образования. Всё растёт такими темпами, что буквально вот-вот и достигнем капиталистического коммунизма.
 
Практически каждый день президент и премьер совершают по подвигу,в крайнем случае по
героическому поступку, почти как барон Мюнхгаузен. И это подтвердил пос-
ледний сбор ЕР, когда все члены в едином порыве встают и буквально кричат
"ура". Только что не поют-" Партия наш рулевой". Ну чисто детский сад, но с
очень возможными взрослыми последствиями,как после ХХ съезда КПСС.
Г. Михальчук подтвердил своим журналистам, что всё было очень хорошо,но
будет ещё лучше.

Так что же может сделать российский усреднённый гражданин,чтобы хоть
как-то повлиять на действия власти?
 
Да практически ничего, кроме показывания фиг телевизору и ругани в пределах своей приватизированной жилплощади.
 
Можно,конечно,изготовить плакат из фанеры с надписью "Долой.." и похо-
дить по городу, может кто-то и присоединится. Можно время от времени по-
висеть на дереве как" Древарх просветлённый", но это лучше летом. Можно
постоянно писать в газеты, выказывая своё возмущение действиями прави-
тельства, но там есть свои возмущённые (журналисты),на статьи которых
власть плюёт, чихает,а в лучшем случае не реагирует.

"Аргументы недели" в течении длительного времени давали материалы о по-
ложении дел в авиационной промышленности России и в частности о перспек-
тивном двигателе НК-93.Помощь или просто ответ Путина заставляет себя
ждать до сих пор, по свидетельству АН. Так это же авиационная промышлен-
ность,пожалуй, самая высокотехнологичная отрасль после космической.
И если её ставят на колени, то что можно говорить об остальных отраслях:
машиностроении, станкостроении, судостроении и всех прочих. Говорить о
модернизации того,что уже не существует,просто смешно и глупо.А вступ-
ление в ВТО ускорит процесс распада и окончательного превращения России в
дойную корову для Запада.
Президент долго думал и мучился как бы получше разграничить зону влияния
в Баренцовом море между Россией и Норвегией и наконец-то отдал противной
стороне морскую территорию равную,пожалуй 3-м государствам Израиль.Где
ловить рыбу архангельским рыбакам. Это вопрос. Спасение пилотов из респуб-
лики, поставляющей в Россию наркотики, дело несомненно позитивное, но
прошло как-то позорно для имиджа России,причём с потерей самолётов.
А что нового в 29-м регионе? На какие новостройки,медтехнику,дороги,новые
производства и т.д. идут деньги от добычи алмазов,золота,леса и прочего?
Интернет сообщает- "Городским правительством изысканы средства в раз-
мере 37,5 т. рублей, чтобы поднять обратно на столбики сползающий с них
разваливающийся деревянный двухэтажный дом. Наверняка помогло государ-
ство "Москва". Скорей бы выделили средства на ремонт дороги, по которой
Ломоносов бегал в Москву, на электротягу для ж/д, на ликвидацию постоян-
ной вони с целлюлозно-бумажных комбинатов и грязи на прекрасной реке "Се-
верная Двина",в которой долгие годы купаться запрещено.
82-е место из 83-х определено региону,который ранее именовался не иначе как
Всесоюзная лесопилка и Валютный цех страны. Сегодняшнее состояние реги-
она просто унизительно для его жителей,которые там только трудятся,но
не владеют им.А так хочется гордиться своей Родиной не только "АЛВИЗ"ом

Спасибо, если прочитали.
Архангельск - моя родина.

Может А.А. Вешнякова пригласить на
"царство". Ведь свой же человек? Не продаст.
Просмотров: 758 | Добавил: Вован | Теги: российский общественный, пиар, карикатура, новости, Архангельск, свобода слова, криминал, Власть, сайт, Russian public site | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 1
1 Аристарх  
0
АЛВИЗ давно принадлежит корпорации "Синергия". Все решения осуществляются в москве, местное руководство - назначенные клерки, для обеспечения непрерывности технологического процесса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[17.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и Путин (3)
[09.10.2009]
Фото или фотошоп? (12)
[02.05.2010]
Архангельск. Россия. 1 мая. Митинг протеста (3)
[24.07.2010]
Архангельск. Россия. Великобритания. Мнение из-за бугра (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[22.03.2010]
Архангельск. После захвата активистов митинга... (2)
[22.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста (0)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста на АрхСвободе (4)
[24.12.2009]
Офф-новости. 24.12.09 (0)
[19.03.2010]
Архангельск. УРА на АрхСвободе (1)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. Официальное предостережение (1)
[04.08.2010]
Архангельск. Россия. Капитализм - для капиталистов. Oстальное - навоз (1)
[21.09.2009]
Юбилейные падения (0)
[23.08.2010]
Архангельск. Россия. Канада. Министр Кэннон наехал на Чилингарова (0)
[19.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра. Становится всё хуже. (0)
[26.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "ПЕдРы" и их оппозиция (2)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[18.07.2010]
Архангельск. Россия. В мире животных. Архангельские единороссы рассобачились (3)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Наследники Чубайса (0)
[16.07.2010]
Архангельск. Россия. День ВМФ (2)
[21.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Тарифы ЖКХ (0)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Украина. Первый теракт в "новой" Украине. Мнение (0)
[04.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тарифы ЖКХ (7)
[25.11.2009]
Штраф за неуважение (0)
[07.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (1)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе. Развал системы ЖКХ (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[18.08.2009]
Общественное мнение (1)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[17.04.2010]
Архангельск. Россия. На "Варшаву" падает дождь... (0)
[12.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[30.10.2009]
Ужасы атомного городка (2)
[12.05.2010]
Архангельск. Россия. Нищета (0)
[07.08.2010]
Архангельск. Тверь. Россия. Общественное мнение (0)
[26.05.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. В последний час. Человек года (0)
[07.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Павлик Морозов (0)
[12.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сокращение в МВД (2)
[19.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[21.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алексеева и власть (5)
[25.01.2010]
Информационное сообщение (0)
[17.12.2009]
Общественное мнение (6)
[02.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар власти (0)
[04.12.2009]
Слухи.Факты.Мнения (5)
[05.05.2010]
Архангельск. Пинега. Россия. Власть обкрадывает сирот (0)
[22.07.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. В нищей Архангельской глубинке власть бездумно сорит деньгами (1)
[24.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо-пидоры против Поморской культуры (0)
[03.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал в МВД РФ. Дело Щукина (0)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[29.04.2010]
Архангельск. Россия. В защиту Михаила Супруна (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz