Вторник, 16.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Август » 31 » Архангельск. Россия. Путин снова опозорился. Общественное мнение
11:20
Архангельск. Россия. Путин снова опозорился. Общественное мнение
Зловещее интервью. Август 2010  
Дмитрий Шушарин

Последнее интервью Владимира Путина уже породило новый анекдот:
Что стало с телебашней?
 
- Не знаю...
Что стало с подлодкой?
-Не знаю...
- Что стало с лесами?
- Не знаю...
- Что стало с Россией?
- Не знаю...
Но при всей анекдотичности интервью это зловещее. В цивилизованной стране оно было бы просто невозможно. Я нисколько не идеализирую лидеров развитых государств, но там аппарат, в частности пресс-службы, стараются не допустить (хотя, конечно, все бывает), чтобы нечто подобное доходило до печати. У нас же цивилизующая роль государственного аппарата потеряна или не обретена.
 
Подобно какому-нибудь самодовольному и самовлюбленному африканскому или латиноамериканскому диктатору, фактический глава государства говорит и говорит... Впрочем, чего ждать от пресс-службы, ежели основа основ – институт президентства – разрушен тандемократами во имя собственной несменяемости?
А зловещим в этом интервью, кроме его тона, стиля, проявленного в нем интеллектуального, культурного и морального уровня премьера, стала его команда «фас!», обращенная к милиции и прочим карательным органам. Хватит называть их правоохранительными. «Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет — не имеете права.
 
Вышли, не имея права,— получите по башке дубиной». Правовое невежество Путина – «получить разрешение», «не имея права» - давно уже известно. Но сейчас он пошел дальше. Это даже не сигнал.
 
Это приказ бить дубиной по башке.
И ни для чего другого нынешняя милиция не годится, сколько ее ни переименовывай. Премьер-министр дал интервью в день, когда миасские милиционеры героически бездействовали при нападении скинхедов на рок-фестиваль.
 
Такое вот совпадение.
Так что интервью вопросов к Путину не оставляет. Все ясно. За исключением одного. Сообщая, что он ничего не знает про ремонт на Триумфальной и про Шевчука, национальный лидер подкрепляет свое утверждение «честным партийным словом».
Но он же беспартийный. Даже в «Единую Россию» так и не вступил. Так что, судя по всему, Путин со своими однополчанами и односельчанами создал партию.
 
Внутреннюю партию, как называл нечто подобное Оруэлл. И тайную – в соответствии с чекистскими нравами и обычаями.
 
Вот такое в России правящее племя.
Просмотров: 1529 | Добавил: Вован | Теги: Путин, пиар, Архангельск, свобода слова, мнение, Власть, общество, идиоты, Россия, телебашня | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 9
9 Аристарх  
0
1 Dasha ,. а какое нам дело до того что там "в США"?... путин, путин.... путин рожает себе преемника, а страна в муках... и выберет...

8 Даше и Саньку  
0
Опальный олигарх Борис Березовский вышел на акцию в рамках "Стратегии-31", которая прошла у здания российского посольства в Лондоне. Он вышел с плакатом с адресованной Владимиру Путину фразой "Я тебя породил - я тебя и уйму". Также в акции принял участие скрывающийся в Лондоне бывший глава "Евросети" Евгений Чичваркин.

7 Старый Член партии  
0
Путин ни разу не участвовал в политических дебатах.

Он прекрасно знает, что проиграет любому минимально подгтовленному оппоненту. И не только потому, что хамоват и несдержан, а потому что врёт. Не недоговаривает, не отделывается общими фразами, а именно врёт - много и топорно, в расчёте на развесистые уши Васи Пупкина. Врёт о своих взглядах, врёт о положении дел в стране, врёт о своей неосведомлённости, врёт о других странах. Врёт обо всём.

Примеры откровенной лжи:

"Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти [ложь]."

"Вот в Лондоне определили место. [ложь номер один] Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается! [ложь номер два]"

"Еще пару тройку камер, западных, восточных, российских [ложь], всех собрали,"

"Американский президент, уходя, как правило, всегда предлагает своего преемника. [ложь]"

"У меня сейчас сформировалось устойчивое мнение [ложь], и я попробую его сформулировать. Чем больше действующий политик заботится о своем рейтинге, тем быстрее он начинает его терять. Потому что человек становится зависимым от всяких фобий и все время думает, прежде чем принять решение, как оно повлияет на его так называемый рейтинг. Перестает руководствоваться интересами дела."

"В целом страна у нас устойчиво развивается, нормально [ложь], я проблем больших никаких не вижу [ложь]"


6 Член партии  
0
Путин упоенно и самозабвенно врет. Все эти "честные партийные слова" как раз выдают вранье. Когда человек не врет, ему не надо давать никаких "партийных" или "честных пионерских" там слов.

5 Помор  
0
Да у нас о чём Владим Владимыча ни спроси, он или «не у курсе», или «уже не помнит», или «так до сих пор и не понял».

Одно лишь знает чётко — «получите по башке дубинкой!» Такой вот у нас таксист...


4 Аристарх  
0
«У нас очевиден перекос, который образовался в начале 90-х годов в силу самых разных причин в сторону высшего образования. Очевидна нехватка специалистов, выпускников начального, среднего профобразования», — сказал Медведев.

3 Помор  
0
Всё правильно сказал путин ...для рабов и быдла.

2 Санек  
0
А Диме Шушарину похоже из ЦРУ тексты статей диктуют

1 Dasha  
0
Все правильно сказал Путин. Почему-то в Америке митинговать можно только при получении разрешения. Это считается демократично. А в России то же самое расценивается как наступление на права и свободы граждан.
Уважение к законам своей страны - это нормально для всех цивилизованных людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[15.07.2009]
Новость 1 (1)
[23.06.2010]
Архангельск. Россия. Все на выборы! (0)
[14.05.2010]
Архангельск. Россия. Беспредел на зоне (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[28.12.2009]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[14.04.2010]
Архангельск. Россия. Чехия. Мир нормальных людей (2)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (3)
[16.12.2009]
Слухи, факты и мнения (2)
[22.06.2010]
Архангельск. Хасавюрт. Дагестан. Россия. ПЕдРо - действительность (0)
[19.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Общество и Молчанский (3)
[22.07.2010]
Архангельск. Россия. Другое мнение (0)
[23.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение. Зажравшейся соцзащите (2)
[22.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (3)
[02.03.2010]
Санкт-Петербург. Общественное мнение (8)
[22.03.2010]
Архангельск. Митинг 20 марта. Первые жертвы режима (2)
[14.05.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. ЖКХ. Налог на жильё добьёт нищую Россию (0)
[03.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (4)
[18.05.2010]
Архангельск. Россия. Камерун. Нападение на славян-моряков (1)
[20.01.2010]
Общественное мнение (1)
[07.05.2010]
Архангельск. Россия. Клуб мудрецов (2)
[29.01.2010]
31-го за 31-ю (6)
[23.06.2010]
Архангельск. Россия. ЧМ в ЮАР. Мнение фаната (0)
[23.08.2010]
Архангельск. Россия. Южная Осетия. Эдуард Кокойты обвиняет и чиновников Архангельской области (1)
[26.05.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. В последний час. Человек года (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (0)
[19.08.2010]
Архангельск. Белоруссия. Россия. Лукашенко и Медведев. Общественное мнение (0)
[15.03.2010]
Архангельск. 15.03.2010. Взрыв в жилом доме (0)
[10.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Кремль (3)
[27.01.2010]
Продолжение темы «Крах оборонки» (1)
[10.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Санкт-Петербург. Россия. Общественное мнение (0)
[12.08.2010]
Архангельск. Россия. А у Михальчука - наоборот... (0)
[20.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Игровой бизнес (1)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Следствие будет устанавливать причины крушения судна "Варнек" (0)
[30.05.2010]
Архангельск. Россия. 76 кг маленького принца (1)
[30.03.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[18.07.2010]
Архангельск. Россия. Шевчук и Путин. Общество и Власть. (2)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[03.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (1)
[06.05.2010]
Вельск. Россия. 1 Мая 2010 без Путина (3)
[21.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Тарифы ЖКХ (0)
[03.09.2009]
Общественное мнение (3)
[24.02.2010]
Архангельск. Весной снова митинг протеста!! (14)
[26.10.2009]
Все уже забыли… (4)
[12.07.2010]
Архангельск. Россия. Выборы по-архангельски (0)
[03.11.2009]
Общественное мнение (0)
[08.07.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (2)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Воровство на госнужде (0)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (6)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz