Четверг, 11.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Архангельск. Россия. Слухи.Факты.Мнения. Мэрия крадёт Архангельские памятники!
10:46
Архангельск. Россия. Слухи.Факты.Мнения. Мэрия крадёт Архангельские памятники!
Павленко и Акишев, где Строитель с улицы Юрия Гагарина?
 
Беря пример с Клана Чужих, активно разворовывающего НАШЕ достояние, архангельские чиновники принялись красть НАШИ памятники
 
Архангельский губернатор и коренной Соломбалец Нилакай Опохмелидзе
 
Общественный сайт Архангельска. ОСА АрхСвобода
 
Если посмотреть на банер Общественного сайта Архангельской области - АрхСвобода, то можно увидеть как облупленный,старый, но ...прекрасный памятник "Строитель Архангельска" гордо противостоит другой, более неприятной части банера.
 
Примерно год назад, видимо впервые узнав, благодаря АрхСвободе, об этом замечательном историческом объекте, чужеродное правительство Архангельской области и гнусная мэрия Архангельска решили "разобраться" с гордым и, в отличие от них, историческим объектом.
 
По моим сведениям, это действо Клан Чужих и мэрия приказали совершить некоему мелкому коммерсанту и чПЕдРу Акишеву. 
 
Памятник, до этого гордо прикрывавший своей грудью одну из омерзительно обгоревших руин Столицы Севера, ночью был украден у Общества и тайно вывезен подальше от людских глаз.
 
Мэрия отрапортовала, что деньги на реставрацию выделит. Акишев отрапортовал, что отреставрирует Строителя.
 
Но, так как всё это обещали члены "Единой России", то ничего сделано не было.
 
И тут, как обычно, "Единая Россия" обманула народ и, благодаря своим туповатым и вечно болтлающим(ся) членам, облажалась....
 
Сегодня неприятно измятые члены про Строителя забыли.
 
ОСА АрхСвобода помнит.
 
Поэтому, Павленко и Акишев, верните Обществу его памятник. Или признайтесь - кому его продали. 
 
Если вы не сделаете это максимально быстро, то в Архангельском Обществе вас будут считать кретинами и ворами.
 
А, учитывая ваше членство в ПЕдР, Общество ошибиться не сможет.
 
Просмотров: 1444 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, Педры, Памятник, Павленко, мэр, Единая Россия, акишев, строитель, общественный сайт Архангельска, банер | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 9
9 Сижу и не гужу  
0
8-му и будет памятник на фоне уродства (сгоревшего дома). Лучше организуйте общественную акцию по выбору места установки памятника - толку больше будет. На месте, где стоял Строитель, будет новое строительство. Как вы думаете, чем закончится это строительство для памятника? Его просто раздолбают или своруют другие "строители"? Акишеву Д.А. - спасибо, надеюсь скоро увидеть Строителя на улицах города, только не там, где он был

7 Акишев Д. А.  
1
Всем привет! Очень признателен за внимание к моей скромной персоне! Хочу дать справку авторам, что в архангельском Горсовете двое, так называемых, "независимых" депутатов (не входящих в партийные фракции), в том числе и я. А памятник строителю компанией "Отделстрой" отреставрирован еще в мае 2010года, причём совершенно безвозмездно, и дожидается решения мэрии о новом месте установки! Интересно, дождется ли...?

8 Вован  
0
Готовы разместить Вашу точку зрения на проблему размещения памятника.
Предложение: пока мэрии некогда, можете памятник поставить на его законное место.
За реставрацию от Общества спасибо.
С уважением, администрация сайта

6 гость медедю и прочим  
0
По поводу всех памятников той эпохи прочтите в Добролюбовке статью архитектора Кибирева В.М. Купидон над Северной Двиной. // Советская Россия. 1964. 23 августа

5 Аристарх  
0
о.. тюлень - отдельная песня.... я думал самолетные крылья какие к чудищу приделаны - оказалось усы... да... что б за птичкой писахова не ушли, видима...)))

4 гость  
0
Насколько я знаю, руинированный памятник-то отреставрировали (бесплатно). Кстати, намного раньше, чем был установлен тюлень на набережной, но до сих пор не принято решение куда его поставить! Реставраторы к ЕДРО никакого отношения не имеют. Так, что шумиха ни о чем!

3 РечНик  
0
Дмитрий Акишев - не педр (Кстати, один из немногих в горсовете). Не уверен, что ему какие-то педры могут что-то приказать. Скорее всего, его элементарно обманули...

2 Медвед  
0
Кретины, Верните мой памятник. Я его откопал из небытия для общества в густых кустах среди обгорелых руин Шанхая.

1  
0
все как это и положено у е..ной россии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[19.02.2010]
Архангельск. «ВЕЛЬСК-ИНФО» на АрхСвободе (0)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[01.12.2009]
Архангельск. Россия. Карикатуры Валерия Житнухина. Режиссёр Виктюк на пресс-конференции в Архангельске (2)
[12.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сокращение в МВД (2)
[28.06.2010]
Архaнгельск. Россия. Клан Чужих. Захват и размножение (1)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[25.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов не любил михальчуков... (7)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (2)
[08.06.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - ЖКХ. ТСЖулики (0)
[05.05.2010]
Архангельск. Россия. День Побeды (0)
[09.05.2010]
Архангельск. Россия. Трагедия в День Победы (1)
[02.04.2010]
Архангельск. Россия. Судьба чиновника (3)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[24.02.2010]
Россия 2010 митингует (5)
[24.03.2010]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Монетизация и декларация (1)
[17.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Кому - война, а кому - мать родная. (0)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Абсолютный НОЛЬ спирта (1)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. И здесь всё - не слава Богу... (0)
[22.05.2010]
Архангельск. Якутск. Россия. Михальчук-2006. Повторение прошлых ошибок... (3)
[17.06.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Уклонистов в России стало больше (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Вельск. Общественное мнение (0)
[28.12.2009]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[15.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Румянцева и "Вольное дело" (4)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - проблемы. Ешь ананасы, рябчиков жуй... (0)
[14.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[08.06.2010]
Архангельск. Россия. В Новой Зеландии узнали о Сталине... (2)
[20.08.2010]
Архангельск. Россия. Цены на продукты. 20 авнуста 2010. Общественное мнение (1)
[11.03.2010]
Архангельск. Забывчивый губернатор (0)
[03.08.2010]
Архангельск. Россия. Страна дураков-чиновников (2)
[10.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Кремль (3)
[13.07.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[12.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тоталитаризм и Авторитарность (1)
[09.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра (0)
[24.09.2009]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Нищета (3)
[20.08.2009]
Общественное мнение (5)
[29.03.2010]
Архангельск. Антитеррор (0)
[02.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Любимый садовод Архангельской власти оказался убийцей-расчленителем (0)
[07.05.2010]
Архангельск. Россия. Клуб мудрецов (2)
[08.06.2010]
Архангельск. Мирный. Россия. По следам публикаций АрхСвободы (0)
[08.08.2010]
Архангельск. Россия. Закон о полиции. Мнение (4)
[09.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Посвящается Михальчуку и его бригаде (1)
[02.07.2010]
Архангельск. Россия. Крах ЖКХ (1)
[18.03.2010]
Россия. ПЕдРотрусы (4)
[09.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение Чужой власти (1)
[20.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Архангельская область и бюджет (6)
[06.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. А где опять Гмырин?! (0)
[02.05.2010]
Архангельск. Россия. 1 мая. Митинг протеста (3)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz