Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Архангельск. Россия. Страна дураков - чиновников. Общественное мнение
16:52
Архангельск. Россия. Страна дураков - чиновников. Общественное мнение
Если в кране нет воды, значит выпили менты...
Автор - Ленетер
 
Воровали в России всегда: много, мало, почти не воровали (т.к. нечего было), но воровали.
 
Бледная интеллигенция и розовощекая творческая элита всегда страдала и прогибалась то по партийной линии, то перед спонсорами, а то и просто так, по привычке. Рабочие всегда «хреначили» два-три дня в неделю, остальное время пили или похмелялись.
 
Раньше (бывало и такое) работали за деньги, но эти кратковременные «расстройства» сменялись кризисом, деноминацией или дефолтами, поэтому накопленную баночку приходилась откупоривать, т.к. кушать хотелось все больше и больше, и приходилось возвращаться туда откуда вылезли…
 
Чиновники внесли в нашу современную Российскую бытность элемент острова дураков: они нам дают низкокачественные продукты, порченные товары, кастрированные услуги, низкопробное телевиденье, а мы везде платим деньги, отнюдь не низкокачественные, значит черствый хлеб и дешевые зрелища.
Такой порядок так бы и повторялся, если бы не скапливающийся, сворованный чиновниками капитал, который нужно куда-то девать (уж очень его много скопилось) текущий в банки, отнюдь не отечественного разлива. Готовят себе плацдарм для ухода с поля дураков, большой такой плацдарм, с фонтанами и золотыми унитазами.
 
Местные, принимающие власти, той же Англии или Франции, всегда готовы принять беглого русого, так сказать дорогого гостя, со своим маленьким мешком сворованных денег.
 
Кадры Кремля прессуют только мелочь. Общественное мнение. Свобода слова. Гражданское общество. Свобода митингов. СМИ. Российский Общественный сайт. Архангельск. РОСА АрхСвобода
 
Я вот о чем подумал-то, вроде сейчас как милицию сделали виноватой за все грехи и грешки Российские, если в кране нет воды, значит выпили менты. (не люблю я это слово) - милиционеры.
 
Законодательно закрепили и закрепляют более тяжелую ответственность милиции при совершении преступления, оно и понятно это как врач, который должен бы лечить, но он паскуда не лечит, а калечит.
 
Так, вот чиновник, получивший из казны 200 миллионов рублей для своего региона или отрасли и своровавший из них 30 миллионов может это тот же врач??
 
А давайте-ка закрепим законом более тяжкую ответственность чиновника, взявшего деньги? Или хотя бы реальный минимальный срок лишения свободы установим лет 15? Глядишь и станет на Руси жить хорошо. (блажен кто верует)))
Просмотров: 1147 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, воровство, кадры кремоя, чиновники, врачи, свобода слова, мнение, милиция, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 1
1 Аристарх  
0
прикольненько так)) "Давайте ка закрепим за чиновником" ))) Оно конечно ж правильно и справедливо и логично со всех сторон, за исключением этого "давайте ка"))) Вот прямо сейчас и закрепим, руки пожмем и скрепим фразою :" НУ, ЗА ЗАКРЕПЛЕНИЕ!" что б в законную силу вступило))) Все звенья одной цепи, все имеет природу одинаковую. И врач, и учитель, и чиновник любой.. мдя... Опоздал на работу - значит УКРАЛ. Не выполнил обязательства - ОБМАНУЛ.... В этой ситуации врач оперирующий с похмелья, или пожарный, опоздавший на работу, такие же преступники, как чиновник, укравший миллион или сто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Декабрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[29.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Имидж и Жажда (1)
[25.03.2010]
Архангельск. Ломоносов бы поморщился... (25)
[28.03.2010]
Архангельская область. Вельск. Другое мнение (4)
[19.08.2010]
Архангельск. Россия. СССР. Пиар и Цифры. Общественное мнение (1)
[28.04.2010]
Архангельск. Россия. "Карат" замешан в преступлениях в отношении несовершеннолетних (1)
[21.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (3)
[04.08.2010]
Архангельск. Россия. А нужно было просто выгнать Нургалиева "в народное хозяйство"... (0)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Судят коррупционеров Архангельского областного правительства (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Два митинга протеста 28 марта 2010 (2)
[26.05.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[07.12.2009]
Продолжение темы (1)
[28.05.2010]
Архангельск. Россия. Разгон лагеря голодающих перед приездом Грызлова (2)
[09.04.2010]
Архангельск. Новгород. Россия. Эстония. Уйти и не вернуться? (0)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. Митинг 31 мая 2010 (0)
[17.09.2009]
Самопиар власти (2)
[28.04.2010]
Архангельск. Россия. Канны. Франция. Ещё раз о Кремлёвских культ - шестёрках (0)
[01.12.2009]
Архангельск. Россия. Карикатуры Валерия Житнухина. Режиссёр Виктюк на пресс-конференции в Архангельске (2)
[12.02.2010]
«Вельск-инфо» на АрхСвободе (0)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. ЖКХ. Налог на жильё добьёт нищую Россию (0)
[12.08.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Чиновники и проститутки. Посвящается Архангельской областной администрации (2)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[08.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Президент и Школа (0)
[26.04.2010]
Архангельск. Россия. Вспомнить всё. Дело заместителя начальника Архангельского УВД (1)
[15.04.2010]
Архангельск. Россия. Михальчук против Кудрина (4)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[31.05.2010]
Архангельск. Россия. Дело отравителей (0)
[20.07.2009]
Архангельские легенды (1)
[13.08.2010]
Архангельск. Россия. Клан Чужих ( Aliens ). Общественное мнение (1)
[23.06.2010]
Белоруссия - Россия. Газовое дежавю. Мнение журналиста (0)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. ЖЖ, Путин и Рында (3)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (6)
[08.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. И снова - где был Гмырин?! (0)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - проблемы. Ешь ананасы, рябчиков жуй... (0)
[19.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Общество и Молчанский (3)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Дело Игоря Сутягина. Другое мнение (0)
[29.10.2009]
Скотам - не по зубам... (2)
[05.08.2010]
Архангельск. Россия. Медведев снова ляпнул (5)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[24.06.2010]
Архангельск. Владивосток. Россия. Общественное мнение. Энергетики грабят всю Россию! (0)
[02.11.2009]
Кудряшова жжёт (1)
[05.05.2010]
Архангельск. Россия. Совет специалиста (2)
[16.02.2010]
Общественное мнение (2)
[03.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Конец губернатора Михальчука (13)
[12.07.2010]
Архангельск. Россия. Разгром интим - салона (2)
[18.08.2010]
Архангельск. Соловки. Россия. Свита Патриарха Кирилла съела 600 килограммов... (0)
[20.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[04.03.2010]
"Солидарность" на АрхСвободе (1)
[26.01.2010]
Общественное мнение (0)
[04.05.2010]
Архангельск. Россия. Осторожно! Двина-Информ. Ни слова правды. (2)
[21.01.2010]
В последний час (4)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz