Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения.
13:36
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения.
 Сожгли новый джип Кости Яковлева
 
Джип красивый, говорят, был. Новый. Блестел этак матово, с глянцевым отливом.
А как мотор работал! М-м, заслушаешься…


Архангельский губернатор и коренной Соломбалец Нилакай Опохмелидзе

Общественный сайт Архангельской области. (ОСА) АрхСвобода

Вот беда так беда. Человек только подзаработал где-то там, на стороне ПЕдРов. Бабло поокучивал…. Говорят, чёрное, чернее не бывает. 

Но, если такое большое, что на джип хватает, то, ведь и пофиг цвет этого бабла.
Так ведь?!

Джип красивый, говорят, был.
Новый. Блестел этак матово, с глянцевым отливом.
А как мотор работал! М-м, заслушаешься.
В салоне тоже, благодать необыкновенная. Кресла кожистые….
Рукой жадной этак поведёшь, палец послюнявя…. Скрип такой, что спина потеет от удовольствия.

В общем, всё это - необыкновенной силы Костино счастье - сгорело в одночасье.

Пожарные, которые сейчас почти как дети – Шойгу, думают, что это натуральный поджёг был. То есть, представьте себе, что какие-то пироманы тупо подпалили этот невероятно симпатичный Костин драндулет.

С каких таких? - спрашивается….
В кулуарах Архангельского областного правительства утверждают, (сам – то я этому не верю), что Костя тупо не поделился с кем-то там тем самым чёрным, которое от ПЕдРов…. Врут, конечно, эти гады из Архангельского областного правительства.

Хотя что-то «такое» за Костей раньше водилось.
Помнится, как-то – о чём не говоришь, а всё на него выходит – Вована Крупчака этот Костя сильно обидел.

Как-то он там всё так ловко замутил, что удалось ему обмануть самого Вована. И чего-то даже отнять у него. Нехорошо, конечно. Но, при этом, остался жив. Его даже в подъезде не отметелили, как обычно у «них» бывает….

Но нам, людям простым и живущим на послевоенных руинах Соломбалы, обычно абсолютно пофиг, когда некие, …описанные выше, пыхтя сцепляются жирными тельцами и возятся в своей болотной тине из-за очередного куска своей жратвы.

Более того. Спешу заметить, что убого живущее население Архангельской области, в этот момент громко смеётся.
И этому нищему населению, которое подавляющее большинство, абсолютно фиолетово, когда горят дорогие машины неких мелких медиа-представителей одной из Архангельских ОПГ (оргполитгруппы).

Мне лично Костю жалко.
Остальное же большинство Соломбальцев убедительно просит неизвестных пироманов, весело жгущих дорогие авто в Архангельске, как-то предупреждать народ об очередном аВтодафе.

И это понятно. Отопления нет. А ночью около нуля.
Погреться хоть за ваш счёт, мелкие архангельские нувориши….
Просмотров: 1358 | Добавил: Вован | Теги: бабло, Педры, нувориши, пожар, Яковлев, мнение, Крупчак, общество, джип, лавочники | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 8
8 Местные  
0
Эту Чужие жгут. Бинес костин атакуют.

7 РечНик  
0
Смешно...

6 Vitamin  
0
Речник случайно не ты - костя?

5 РечНик  
0
Да перестаньте вы! Костя - не бандит, нормальный мужик, у него несчастье, а вы - где депутатом был, с кем работал и т.д.... Жаба душит? Факт один -совершено преступление, и преступник должен быть пойман!

4 Товарищ  
0
Гори, гори ясно.... Чтобы не погасло...)))

3 Помор  
0
Ошибка: депутатом он был при Нилове.

2 Вован  
0
Сейчас

норд=медиа - щиты на улицах
рекламная газета - Вся Арх.обл.
компания по рекламе на тв и радио...

Раньше
Медиа-6 Крупчака
депутат горсовета (Балакшин)
АТК-Медиа


1 127  
0
А кто такой Костя??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[22.03.2010]
Архангельск. 20 марта 2010. Митинг протеста (1)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. ЖКХ. Налог на жильё добьёт нищую Россию (0)
[28.05.2010]
Архангельск. Россия. Разгон лагеря голодающих перед приездом Грызлова (2)
[05.07.2010]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[29.03.2010]
Архангельск. 29марта 2010. Фото дня на АрхСвободе (1)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. ЖЖ, Путин и Рында (3)
[09.04.2010]
Архангельск. Новгород. Россия. Эстония. Уйти и не вернуться? (0)
[28.09.2009]
Выскажи СВОЁ мнение!! (0)
[24.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (2)
[14.09.2009]
Клуб Архангельских мудрецов (2)
[26.05.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[03.11.2009]
Общественное мнение (0)
[07.12.2009]
Продолжение темы (1)
[19.02.2010]
Архангельск. Клуб мудрецов (1)
[22.06.2010]
Архангельск. Хасавюрт. Дагестан. Россия. ПЕдРо - действительность (0)
[20.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Архангельская область и бюджет (6)
[25.03.2010]
Архангельск. Ломоносов бы поморщился... (25)
[31.05.2010]
Архангельск. Россия. Дело отравителей (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[02.03.2010]
Архангельск - Москва- Кремль (8)
[20.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Свинья и Павленко (3)
[12.02.2010]
«Вельск-инфо» на АрхСвободе (0)
[05.08.2010]
Архангельск. Россия. Медведев снова ляпнул (5)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[28.05.2010]
Архангельск. Небожители. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[10.09.2009]
Общественное мнение (2)
[14.04.2010]
Архангельск. Россия. Чехия. Мир нормальных людей (2)
[15.04.2010]
Архангельск. Россия. Михальчук против Кудрина (4)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[13.08.2010]
Архангельск. Россия. Клан Чужих ( Aliens ). Общественное мнение (1)
[05.05.2010]
Архангельск. Россия. Совет специалиста (2)
[02.11.2009]
Архангельск. Россия. Стабильно вниз... (0)
[23.06.2010]
Белоруссия - Россия. Газовое дежавю. Мнение журналиста (0)
[04.08.2010]
Архангельск. Россия. А нужно было просто выгнать Нургалиева "в народное хозяйство"... (0)
[21.04.2010]
Архангельск. Россия. Чем больше, тем хуже... (5)
[25.11.2009]
Штраф за неуважение (0)
[28.03.2010]
Архангельская область. Вельск. Другое мнение (4)
[01.08.2010]
Архангельск. Россия. Сухари для братьев Красильниковых. Есть уголовное дело по покупке томографа! (5)
[02.05.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. Против политики "Единой России" и правительства Путина (1)
[12.08.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Чиновники и проститутки. Посвящается Архангельской областной администрации (2)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. Митинг 31 мая 2010 (0)
[18.08.2010]
Архангельск. Соловки. Россия. Свита Патриарха Кирилла съела 600 килограммов... (0)
[25.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нашисты и Путин (0)
[20.07.2009]
Архангельские легенды (1)
[21.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (3)
[17.09.2009]
Самопиар власти (2)
[29.05.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - проблемы. Ешь ананасы, рябчиков жуй... (0)
[15.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Румянцева и "Вольное дело" (4)
[06.02.2010]
Позор облздрава (5)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz