Понедельник, 08.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Июль » 2 » Архангельск. Россия. Украина. АрхСвободе - год. АрхСвободу переводят...
22:53
Архангельск. Россия. Украина. АрхСвободе - год. АрхСвободу переводят...
Греки не ми. Німі ми
 
Хитрі Медвепуты. Злодійкуватий уряд. Спустили пару.
Кращі свистки Педров. Мертві не потіють. Онучі Сталіна
 
Доктор Воля.
Суспільний сайт Архангельської області. ОСА - Архсвобода
У квітні 2010 року російська влада, як їй здається, досить безболісно переборола формальний Рубикон у справі збільшення «податкової» навантаження на населення Росії.

Простіше говорячи, для висновку країни із кризи Кремль грубо й нагло заліз своїми адмотростками простим росіянам у кишені.
Тобто, посткризовий економічні-економічну-економічне-економічна-промислово^-економічнАИ «підйом» країни Медвепуты вирішили забезпечити тупим і людиноненависницьким здиранням з народу його сьомої шкіри.
 
Підсумок для нас сумний. Здерли все, що хотіли.
Підсумок для Медвепутов позитивний. Здерли все, що хотіли.
Перераховувати не стану…. Але це: ціни на продукти харчування, проїзд у транспорті, вартість госуслуг, зв’язку, соцуслуг, тарифи ЖКХ, електроенергія, пальне, штрафи, збільшення списку місцевих налого-поборовши, подорожчання послуг утворення й медицини…. Додайте.
Загалом, життя російського народу в Росії з початку 2010 року стала ще дорожче. А значить - гірше.
Як же хитрим Медвепутам знову вдалося, як говориться: «і на кіл сісти й рибку з’їсти»? Дійсно!! Якщо нам так погано, те чому в країні так тихо?
Ну, зрозуміло, що на початку в Росії 2010-го, відразу після «непопулярних» мір уряду Російської Федерації по …злодійству наших особистих грошей, народ російський злегка схвилювався й щось там почав невдоволено бубонити. Типу, «ужо ми вам» і «ну вас на х…».
У народі, на різного роду мітингах голосно й нелицеприятно обзивали прем’єра Путіна негарними словами типу …. Додайте.
«Єдину Росію» як тільки не обізвали. «їмо росію», «едро - у помийне цебро» і, зрештою, принизливо - «педры». Не весь, швидше за все, список.
Але ж «Єдина Росія» - це вам не проста яка-небудь там група виродків або дебілів, хоча й ця думка теж має право на існування….
Це партія «реальних справ» перемогла й продовжує перемагати практично на ВСІХ виборах у Росії. І от, раптом, вони - і якісь там «педры»?!
Тобто народ влада конкретно дістала своїм відверто злодійським - відносно Суспільства - поводженням. Але Суспільство активно й не пручалося.
 
Побормотало й заспокоїлося…. Отчого так?
Дивитеся, як справа обстоит у Греції…. От вам справжня битва трудящих за свої права й свої гроші.
Упаси Бог, звичайно… Я не призиваю, і нікому крові не хочеться.
Але отчого ми - росіяни, куди як більше, ніж греки, скривджені: у змісті житла, і в змісті зарплати, і в змісті й особливо - розумової здатності своїх керівників, жодного разу не розбили скло в якому-небудь із, так ненавидимых нами, банків?!
Провиною або причиною цій нашій росіянці апатії я вважаю:
Тобто ми - народ Росії (СРСР) і так - всю нашу свідому, а, дивлячись на деякі - несвідому, життя - у гнітючій своїй більшості завжди й вічно були ЖЕБРАКАМИ.
А раз так, то «пролетаріату нема чого втрачати, крім своїх ланцюгів».
Тобто, усе - навпаки. Так уже вийшло….
Якщо нам втрачати й так було нема чого, то ми й від ЧЕРГОВОГО злодійського «акту» Російського уряду Путіна в 2010 році нічого не втратили.
Ну, як мертвий може стати ще мертвее?
І чого зайвий раз витрачати такі коштовні - через убогість нашої - калорії, якщо кількість калорій від лементу й біганини в народу в цій країні тільки зменшується? Завжди.
Це, до речі, взагалі закон для цієї нещасної території….
Поміркуєте. Чим у нас більше «війна народна», тим ми самі гірше потім і живемо.
Німців геть, взагалі перемогли й розмазали по стінці…. А хто живе краще? Богаче? Вони, звичайно…. А ми всі знову злиденні.
Революції візьми наші місцеві…. Те ж саме.
Самий головний свисток у Медвепутов - це Путін з його постійно, голосно, завжди й …ніколи що не збільшується пенсією росіян. Це Кио якийсь…. В, хлопець утирає й дуріє!!!
Ще - сам Медведєв з Козаком. Цій парочці - перше місце.
Як ми - росіяни - ворухнулися, відчувши в 2010-ом волосату руку злодійкуватого уряду Медвепутов у себе глибоко в кишені, так відразу Медведєв з Козаком і засвистіли нам по російському ТВ. Єдиному такого у світі ТВ - тупому й пиарному…. Ну, хіба що - северокорейское є….
От свистки, так свистки ці Медведєв і Козак. Які там Тарапунька й Штепсель?! Або Маврикіївна з Авдотьей Никитишной?! Ці хлопці просто КВВ відразу….
Усіх нас запросто розвели своїми: «розібратися й доповісти», «подивлюся - довідаюся», «покарати й відсторонити»…. Геббельс відпочиває.
Ніхто, звичайно, не розібрався, ніхто не доповів, і нікого не покарали. Як були тарифи ЖКХ гігантськими, так і залишилися.
От тільки нас із вами…. Народ російський. Всіх відразу. Покарали й обікрали.
Щас скажу щось смішне, не удержуся.
Товарисч Медведєв, відстороняти Путіна треба було….
3. Інший піар-курятник Кремля ( Відволікання-Розвага народу)
По ТВ, для спуска пари з мозку, закип’яченого урядовим злодійством
 
Суспільства, відразу ж пооткрывалось безліч балакучих і балакучих піар-програм:
п’ятий кут, несправедливість, програма передач, добрий вечір, воля думки, постскриптум…. Додайте. Там ще багато….
З Путинам і Медведєвим ці дрібні тв-ребятки не йдуть ні в яке, звичайно, порівняння, але роботу свою знають туго….
От написав назву цих кремлівських Тв-Заказушек і думаю: неправильно якось. Без лапок. З маленької букви.
А, дурниця…. Це адже не програми - це ж всі ерундовые свистки. Навіщо їм заголовні?
Хоча, як подивитися…. Не такі вуж вони, виходить, і ерундовые…. Судите самі.
Нас буквально ограбували, а ми промовчали.
Усе сидимо, бубонимо й сподіваємося на щось типу медведєва.
Усе дивимося на розфарбовану, як стара повія, телевізійну демократію у виконанні кремлівських шісток.
А реальність Росії зовсім інша….
Вона усе більше смердить старими сталінськими онучами. Упереміж з дорогим одеколоном злодіїв-нуворишів, що спритно обрядилися в мундири російських чиновників.
…Загалом, нічого ти не зрозумів!

http://my-soveit-union.ru/fontanka-ru-blog/

Просмотров: 1014 | Добавил: Вован | Теги: Педры, Украина, свобода слова, мнение, доктор Свобода, общество, перевод, медвепуты | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. В последний час (3)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[11.03.2010]
Архангельск. Забывчивый губернатор (0)
[24.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Транспортный налог (2)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. ЖКХ. Налог на жильё добьёт нищую Россию (0)
[17.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и Путин (3)
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[23.04.2010]
Архангельск. Россия. Общество. Защита Михаила Супруна (0)
[26.03.2010]
Архангельск. Ленин вступил в "Солидарность" (0)
[11.06.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения. (8)
[09.10.2009]
Педрам России (3)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[30.07.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Александр Вострых оправдан (0)
[02.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Криминал (3)
[07.10.2009]
Общественное мнение (1)
[28.05.2010]
Архангельск. Россия. Разгон лагеря голодающих перед приездом Грызлова (2)
[21.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор (3)
[07.12.2009]
Вспомнить всё (0)
[15.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и Прожиточный минимум (4)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Взятка в милиции (2)
[04.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (1)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Митинг протеста. Мнение изнутри (3)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Культура и Мракобесы (1)
[24.02.2010]
Даже "там" не верят в мироновцев (2)
[13.07.2010]
Архангельск. Россия. Авопробегом по бездорожью и вранью ! (2)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. ЖЖ, Путин и Рында (3)
[14.05.2010]
Архангельск. Россия. Михальчук и правда (1)
[30.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сталин и Лужков (1)
[29.09.2009]
Мнение из глубинки (1)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Законы Страны дураков. Борьба за нравственность в вымирающем Государстве усилена!! (2)
[22.07.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. В нищей Архангельской глубинке власть бездумно сорит деньгами (1)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[19.02.2010]
Архангельск. «ВЕЛЬСК-ИНФО» на АрхСвободе (0)
[28.12.2009]
Продолжение темы (1)
[16.07.2010]
Архангельск. Россия. День ВМФ (2)
[26.05.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[29.07.2009]
Мы всё помним (2)
[11.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (1)
[20.05.2010]
Архангельск. Россия. Педерасты + власть атакуют Поморскую культуру (2)
[14.01.2010]
«ВЕЛЬСК-ИНФО» (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[14.04.2010]
Архангельск. Россия. Для сенатора Львова (5)
[01.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсия (0)
[02.07.2010]
Архангельск. Россия. Украина. АрхСвободе - год. АрхСвободу переводят... (3)
[12.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста. Административная расправа (4)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. "Эта смешная мАсковская оппАзиция..." (2)
[05.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Зарплата (3)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz