Четверг, 11.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Архангельск. Россия. СМИ. Цензура. Пиар. Сжечь до прочтения! Общественное мнение
21:31
Архангельск. Россия. СМИ. Цензура. Пиар. Сжечь до прочтения! Общественное мнение

Бумажный хлам

«Архангельск», «Правда Севера», «Правда Северо-запада», «АИФ в Архангельске», «МК в Архангельске»….

Журналист Николай Прокофьев

«Половину тиража газеты «Архангельск» сжигают». Это вчерашнее предложение на РЕГНУМе подано со знаком вопроса. Вот удивили….

Зачем там поставлен этот знак? И без того уже понятно всему Обществу, что все издания подобного толка необходимо каким-то образом убирать из нашей Поморской жизни. 

Если мы себя нормальными людьми считаем.

Это не газета. Это не труд журналистов. Это не мнение свободного гражданина России.

Это пиар. Это зашоренная различными «низзя» ложь о нашей нынешней жизни. Это бледно-розовый, извините, стул этакого мелкого временщика-чинуши. 

И дело даже не в том, как именно называются подобные издания, в изобилии валяющиеся сейчас в тёмных провалах киосков той же «роспечати» или симоняновской экс «союзпечати». 

Дело не в названиях. 

Дело в том, что и у того же «Архангельска», и «Правды Севера», и прочей ларьковой СМИ-завали Поморья,  есть – где явная, а где, чтобы обмануть нас с Вами, уважаемый земляк, тайная связь с властью.

Именно эта внебрачная связь буквально всей Архангельской прессы с чиновниками и сделала наши СМИ настолько неинтересными и явно ангажированными, что, Обществу ничего не остаётся, кроме как сжечь их. 

Пусть и не буквально….

Разговор, конечно же, не идёт о сотрудниках этих газет, сознательно или волей случая, ставших пиар-рабами Архангельской воровато-хамоватой власти. Это не их мыслями и мнениями заполнены сейчас та же «Правда Северо-Запада» или, уж тем более «АИФ» или «МК в Архангельске». 

Всё просто. Им, Архангельским журналистам больше негде зарабатывать на хлеб, кроме как тупо работать на власть. На чиновников, а не на Общество. И это – Правда. 

Действительно, какая там свобода слова?! 

Всем уже всё видно. Все уже всё понимают.

В Архангельских бумажных СМИ нет свободы слова. Это бесполезный для Общества, и, что самое смешное, и для самой власти, бумажный хлам. Испачканная типографской краской бумага. 

Липа. Отстой.

Вот почему я верю неловким словам в РЕГНУМЕ о сожжении газеты. 

Редкий, кстати, случай.

Ведь я знаю, кто именно задвинул на РЕГНУМ эту информацию. Я знаю о «сити-менеджерской» пиар - войнушке между Областью и Городом, в которой мелкие разумом Архангельские чиновники снова и снова пытаются использовать свои ручные СМИ.

Те СМИ, которые они же сами и убили, извините за тавтологию, как СМИ….

Формально понятно, что массово сжигать газеты не очень хорошо. Это фактически уничтожать деньги, которые власть – тайно или явно - берёт из областных и городских бюджетов для изготовления своего пиар – продукта. который некоторые из нас называют газетами. 

Бюджеты, кстати, наполняет Общество. Мы с вами.

Я это знаю. 

Но, отчего то мне нисколько не обидно, когда кто-то где-то сжигает этот дорогущий (для нас!) пиар-продукт?

Более того, я считаю, что всё вышеперечисленное СМИ-позорище Поморья также необходимо сжигать. 

И чёрт с ними деньгами! Всё равно разворуют.

Зато мои несчастные коллеги будут сыты. И работники нашей ДОРОГОЙ типографии делом останутся занятыми. И любимая мной Оля Третьякова продолжит свой – в нынешнее время странный труд. 

Единственным условием, я считаю, должно быть одно. 

Сжигать якобы газетки необходимо …до их прочтения.

 

 

Просмотров: 2476 | Добавил: Вован | Теги: Власть, СМИ, медиа, Ложь, пиар, воровство, хлам, коррупция, Педры, Пропаганда | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 4
4 Радикал  
0
Воры и дебилы...

3  
0
Дерьмогазеты.... ДерьможурнаШлюхи....

1 кронос  
1
Экологическая катастрофа постигнет Архангельск, если каждый раз сжигать бессмысленные стотысячные тиражи "Архангельска"! Надо обязать бездаря Удалкина складировать мукулатуру и сдавать на переработку! Расшвыривается бюджетными деньгами, инфекция, а журналистам прожиточный минимум платит!

2 Вован  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. И здесь всё - не слава Богу... (0)
[22.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Прожиточный минимум (2)
[09.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Квачков и Чубайс (1)
[09.05.2010]
Архангельск. Россия. Трагедия в День Победы (1)
[29.09.2009]
Общественное мнение (3)
[05.08.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения. (0)
[09.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение Чужой власти (1)
[24.09.2009]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Нищета (3)
[08.08.2010]
Архангельск. Россия. Разброд и шатания в стане "ПЕдРов" (2)
[06.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. А где опять Гмырин?! (0)
[09.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Посвящается Михальчуку и его бригаде (1)
[26.01.2010]
Общественное мнение (0)
[31.05.2010]
Архангельск. Россия. Губернатор - плохиш (0)
[18.03.2010]
Россия. ПЕдРотрусы (4)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[21.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[09.09.2009]
Общественное мнение (0)
[09.07.2010]
Архангельск. Россия. Вялый Красильников. Мнение специалиста (1)
[17.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (0)
[02.05.2010]
Архангельск. Россия. 1 мая. Митинг протеста (3)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра (0)
[24.03.2010]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Монетизация и декларация (1)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[15.08.2010]
Архангельск. Россия. Путин - экстремист? (0)
[09.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[13.05.2010]
Архангельск. Россия. Преступность и раскрываемость (0)
[12.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тоталитаризм и Авторитарность (1)
[28.06.2010]
Архaнгельск. Россия. Клан Чужих. Захват и размножение (1)
[28.12.2009]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[25.06.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Новодевичий монастырь (0)
[02.04.2010]
Архангельск. Россия. Судьба чиновника (3)
[14.07.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[22.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[07.05.2010]
Архангельск. Россия. Клуб мудрецов (2)
[24.06.2010]
Архангельск. Россия. В ПЕдРо армии убивают наших детей. Мнение из-за бугра (0)
[18.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Коррупция (1)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[25.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов не любил михальчуков... (7)
[06.05.2010]
Архангельск. Россия. Инвалиды указали премьеру Путину (1)
[17.08.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Кому - война, а кому - мать родная. (0)
[16.04.2010]
Архангельск. Россия. Образование на АрхСвободе (3)
[19.02.2010]
Северодвинск. Атомный пожар (2)
[24.02.2010]
Россия 2010 митингует (5)
[29.03.2010]
Архангельск. Антитеррор (0)
[08.06.2010]
Архангельск. Мирный. Россия. По следам публикаций АрхСвободы (0)
[20.08.2009]
Общественное мнение (5)
[19.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Барак Обама (2)
[03.08.2010]
Архангельск. Россия. Страна дураков-чиновников (2)
[11.03.2010]
Архангельск. Забывчивый губернатор (0)
[09.03.2010]
Архангельск. Замначальника УВД области пошёл под суд (8)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz