Понедельник, 08.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Тулома. Вельск. Архангельск. Россия. Выборы 2012. Общественное мнение. К чему призывает Путин рабочий класс?
14:44
Тулома. Вельск. Архангельск. Россия. Выборы 2012. Общественное мнение. К чему призывает Путин рабочий класс?

"Ваше мнение" в "Вельск Инфо"

За деньги единомышленников не покупают!

 Владимир Катеринюк. Посёлок Тулома 

«Сильной стране – сильный лидер!» – это предвыборный ролик партии власти. Заявляется в этом ролике, что Путин и есть тот сильный президент, какой нам нужен. «Сила есть, ума не надо» – эта пословица давно устарела и не соответствует духу времени и сложившейся политической и экономической обстановке в России.

Бизнес требует перемен!

В первую очередь нам нужен умный человек во главе государства, а лучше всего – умный и сильный. Таковым Путин не является. Он и не тот, и не другой. Путин призывает рабочий класс (термин Карла Маркса) идти и громить норковые шубки и песцовые воротнички. Буржуев. 

– Господин Путин, в какой мы стране живем, в капиталистической или социалистической? Зачем эти большевистские призывы? Эти шубки и воротнички, как вы выразились, представители среднего и малого бизнеса, и именно они преобладали на митинге на Болотной площади в декабре прошлого года. Они требовали серьезных перемен в экономике России, увеличения зарплат граждан страны. Ведь их бизнес зависит от благосостояния россиян. Чем больше граждане будут получать, тем больше они купят товаров у бизнесменов. А топтание экономики приведет коммерсантов к убыткам и разорению.

Представители малого и среднего бизнеса ничего не приватизировали у государства, они начинали свой бизнес с нуля. И это их дело покупать своим дочкам или женам норковые шубы и песцовые воротники или же нет.

Господин Путин, вы сами в своих выступлениях говорили о том, что малый и средний бизнес – это становой хребет российской экономики, каковым он является во всех развитых странах. До революции этих бизнесменов называли буржуями, после революции их называли нэпманами. Так зачем натравливать рабочих на представителей этого бизнеса? Путинский «герой» Холманских уже пообещал привезти в Москву 20 тысяч «ребят», которые 28 февраля устроят бойню оппозиции за то, что они обижают «великого» Путина. Ну, а потом, очевидно, в изрядном подпитии для «сугреву» от мороза они кинутся громить магазины, офисы, затем к ним примкнут толпы безработных и деклассированных элементов, всегда готовых под большой шум поживиться за чужой счет. Вот вам и спланированная смута. А затем по всей Москве может разнестись клич: «Грабь награбленное», и смута перерастет в страшный русский бунт.

23 февраля Путин снова собирается потрясти Москву и Россию грандиозным сборищем-скопищем в свою честь. По его приказу, бизнесмены, владельцы заводов, фабрик и других коммерческих предприятий, поставят на Поклонную гору сотни тысяч своих рабочих и служащих. Все это влетит им в копеечку. А попробуй откажись от этого путинского мероприятия. И снова на трибуне будут витийствовать, биться в припадке, истошно, с пеной у рта взывать к народу ораторы, типа Сергея Кургиняна, ярого пропутинца.

Хочу сказать Путину, что за деньги единомышленников не покупают. Когда он окажется не у власти, то все те, кто сейчас поет ему дифирамбы, преданно, по-собачьи смотрят ему в глаза, выпрашивают подачки, первыми начнут пинать его, кусать и поносить последними словами и требовать народного и справедливого и даже беспощадного суда над ним.



Армия погрязла в коррупции



Путин в течение 12 лет своего правления систематически и хладнокровно разваливал Вооруженные силы России. Верхушку российской армии разъела коррупция, коррупцией болен почти весь офицерский корпус армии и флота, ибо за всем этим, мягко говоря, бардаком стоит Путин и его партия. Наши вооруженные силы полностью разрушены в техническом отношении и морально разложены. Если раньше при советской власти ребята шли служить с охотой, то сейчас матери провожают своих сыновей в армию с плачем и скорбью, словно на верную гибель. И поэтому собирать митинг 23 февраля в честь российской армии, в честь Дня защитников Родины – это кощунство со стороны Путина, его партии.



Популистские обещания



Обещание Путина ввести налоги на предметы роскоши – откровенная дезинформация. Предметами роскоши владеют представители крупного бизнеса и олигархи, которые поддерживают партию власти. А кто сам себе в карман залезет? Если налог на роскошь и будет введен, то копеечный. То есть, с одного миллиона долларов налог будет взиматься в сумме 100 долларов.



Просмотров: 1262 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, Вельск, Карикатуры, СМИ, новости, Архангельск, инфо, криминал, Russian public site, общественный сайт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Февраль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Защита прав (0)
[28.12.2009]
Продолжение темы (1)
[26.05.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[11.07.2010]
Архангельск. Россия. "Эпохой Ельцина" собрались кормить школьников (0)
[01.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсия (0)
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[01.10.2009]
В последний час (0)
[01.08.2010]
Архангельск. Россия. Сухари для братьев Красильниковых. Есть уголовное дело по покупке томографа! (5)
[26.03.2010]
Архангельск. Ленин вступил в "Солидарность" (0)
[29.07.2009]
Мы всё помним (2)
[29.04.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[18.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[21.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор (3)
[28.05.2010]
Архангельск. Россия. Разгон лагеря голодающих перед приездом Грызлова (2)
[25.01.2010]
ОФФ – новости от АрхСвободы (1)
[21.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (3)
[05.05.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Грипп и Аптека (0)
[18.08.2009]
Успехи власти АО (2)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Митинг протеста. Мнение изнутри (3)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[09.05.2010]
Архангельск. Россия. Трагедия в День Победы (1)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
[21.10.2009]
В последний час (4)
[11.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (1)
[14.05.2010]
Архангельск. Россия. Михальчук и правда (1)
[26.07.2010]
Архангельск. Россия. Взятка в милиции (2)
[15.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и Прожиточный минимум (4)
[24.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Транспортный налог (2)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. ЖКХ. Налог на жильё добьёт нищую Россию (0)
[17.12.2009]
ОФФ-новости (2)
[29.09.2009]
Мнение из глубинки (1)
[01.06.2010]
Архангельск. Питер. Россия. ПЕдРо - болтовня. От Путина уже давно ничего не зависит... (0)
[07.12.2009]
Вспомнить всё (0)
[08.07.2010]
Архангельск. Росссия. Пиар Павленко и Антипиар АрхСвбоды (4)
[02.07.2010]
Архангельск. Россия. Украина. АрхСвободе - год. АрхСвободу переводят... (3)
[13.04.2010]
Архангельск. Россия. Итоги работы "Единой России" - 2010 (3)
[18.05.2010]
Архангельск. Россия. Голодающий Алтай (0)
[02.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов и дороги (1)
[19.02.2010]
Архангельск. «ВЕЛЬСК-ИНФО» на АрхСвободе (0)
[03.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (2)
[23.04.2010]
Архангельск. Россия. Общество. Защита Михаила Супруна (0)
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[30.05.2010]
Архангельск. Россия. 76 кг маленького принца (1)
[31.08.2009]
Клуб Архангельских мудрецов. Патриарх о Гомосексуалистах (1)
[28.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Губернатор и Алкоголизм (1)
[27.01.2010]
Мнение оттуда… (0)
[18.05.2010]
Архангельск. Новодвинск. Россия. Украсть у ветерана ВОВ (0)
[30.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение журналиста (2)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz