Среда, 17.06.2026
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Март » 29 » Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Роман Балашов. Мятущийся в кремлёвских кулуарах
12:37
Архангельск. Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Роман Балашов. Мятущийся в кремлёвских кулуарах
! В последний час !
 
Тайные желания Романа Балашова
 
По сообщениям недоброжелателей Романа Балашова, а таковых у этого дважды понаехавшего чиновника в Архангельске достаточно много, данный господин неприятно активизировался в своих желаниях занять уже почти освободившееся (?!) место губернатора Архангельской области.
 
Слухмейстер Афанасий Коптяков - ИА «Свобода 2012» СПБ
 
Специально для Российского Общественного сайта. Архангельск и Архангельская область. РОСА АрхСвобода
 
Настучали, в общем, на хорошего парня…. Слишком уж у понаехавшего Ромы много местных недоброжелателей.
 
И это понятно.
 
Во-первых: Рома - Чужой. Это непреложный факт.
 
Во-вторых: с предыдущей командой в Архангельской областной администрации расстался очень не по – хорошему.
 
Плохо расстался.
 
Так плохо, что даже, не желая расставаться, извините за абсурд, пытался через суд …восстановиться по месту работы уже после процесса расставания.
 
Такой вот оксюморон, извините.
 
Так что, всему тому, что болтают об этом «понаехавшем» парне в сочащихся ядом от ненависти к Чужим архангельских кулуарах, сразу верить не рекомендую.
 
Но при этом факт остаётся фактом.
 
Неприятные слухи имеются. В общем - о странно мятущемся господине Балашове.
 
Говорят, что Рома начал активный поиск партнёров в том самом административном подполье, откуда он сам, собственно, и вылез как перманентный чиновник Архангельской областной администрации. Теперь уже – второго позыва. Путинского.
 
Очень, говорят, хочет этот господин занять место Ильи Михальчука.
 
Помочь последнему свалиться – таки со всё более раскачивающегося стульчака Архангельской областной власти.
 
Встречается для этого, говорят, Рома с некими «регрессивными» столичными и не очень типами и пытается им что-то там доказать.
 
То ли то, что он намного умнее Ильи Михальчука.
 
То ли то, что он красивее….
 
Точно не знаем.
 
Но, как утверждают Ромины недоброжелатели, в начале 2011 года этот разрушительный внутренний процесс для, и так упавшего в грязь лицом, губернатора Михальчука значительно усилился.
 
Примечание: Общественное мнение по теме читать в комментах к данному материалу.
Просмотров: 1184 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, слухи, факты, Архангельск, новости, свобода слова, мнения, криминал, баоашов, Россия | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6
6 Форчун  
0
Вот и архсвобода отплевалась по прыщу Роме. Витя Павленко заказа разместил? Сколько заплатил?

5 Ржака)))  
0
Да бросьте вы Патрик! О МИФе говорить, только воздух сотрясать. Все заслуги нынешнего губернатора очевидны. Кратко и достаточно точно их изложил господин Новиков в обл.собрании. Другой вопрос приемника на должность губернатора!!! Рома реально "мелковат" и склонен к частым переменам мест работы))) Да еще и слепо верует в судебную систему (вспомним его порыв по восстановлению на работу). Да и МИФ это не Кисель, этот Рому вмиг с ******* смешает, не таких схавал (примеры в НАО). Роме подковерными интрижками не пробиться к власти, без огромной поддержки из Москвы. Да если и пробьется (случиться чудо))) его местные сожрут. Не удержится в кресле. Мелковат.

4 Патрик  
0
А противный Илья не был мелкой фигурой. По моему он был и мелкой, и противной, и грязной, и провалившейся как руководитель фигурой. А вот тебе же, уважаемый Ржака, стал назначенцем самого вовки путина....
Так что про отс-е опыта и мелкость,это всё ерунда.
В России на такие должности специально и назначают разного рода туповатую мелочь,что бы члушались и пищали....
Рома подходит на все 100.
Афанасию привет с Радянской....

3 Ржака)))  
0
Слишком мелкая фигура (в политическом смысле и идейном) для должности губернатора! За небольшой срок работы в должности руководителя аппарата, Рома успел утомить всех в правительстве своими "документами и поручениями на Контроле", планированием, отчетностью и непонятными (для функционала аппарата губернатора) приоритетными направлениями (губернаторский резерв, электронное правительство и ДОСААФ (!). Кадровый резерв - пустая формальность (все знают кто и как назначается), эл.правительство - утопия и распил 50 млн., а военная подготовка (в системе ДОСААФ) вообще смотрится странно, т.к. к функциональной деятельности аппарата губернатора не имеет никакого отношения. Скорее всего Рома, прекрасно понимая для себя неизбежность своего очередного кадрового финта (больше 1 года Рома нигде не задерживается) готовит себе площадку в Москве (поговаривают что в аппарате).

1 Доброжелатель  
0
Нужно Роману,как Древарху,сменить фамилию на Абрамович. Один Абрамович - спикер на Чукотке, другой - губернатор в Поморье. Классно, пока будут разбираться,где какой, часть бобла к нам попадет на развитие области!

2 Вован  
0
C такими как Ромашка к нам именно бОбло и попадёт только biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[27.02.2010]
Мнение из-за рубежа (0)
[18.07.2010]
Архангельск. Россия. В мире животных. Архангельские единороссы рассобачились (3)
[26.10.2009]
Голь перекатная (1)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Не дожить до пенсии... (0)
[30.10.2009]
Ужасы атомного городка (2)
[02.05.2010]
Архангельск. Россия. 1 мая. Митинг протеста (3)
[29.06.2010]
Архангельск. Россия. Подрыв авторитета (1)
[04.08.2010]
Архангельск. Россия. Капитализм - для капиталистов. Oстальное - навоз (1)
[12.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[12.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[27.04.2010]
Архангельск. Россия. День победы для Павленко и Макаровой вышел боком (4)
[26.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Произвол властей (1)
[24.12.2009]
Офф-новости. 24.12.09 (0)
[26.10.2009]
В последний час (2)
[04.12.2009]
Слухи.Факты.Мнения (5)
[21.05.2010]
Архангельск. Россия. Вельск-Инфо на АрхСвободе (0)
[27.01.2010]
Общественное мнение (2)
[11.06.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Мнения. (1)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[04.05.2010]
Архангельск. Россия. Криминальный Первомай. Заместитель Архангельского губернатора "наклевал" на свой авторитет (4)
[21.09.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[07.06.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (1)
[26.04.2010]
Архангельск. Россия. Вспомнить всё. Дело заместителя начальника Архангельского УВД (1)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[06.05.2010]
Вельск. Россия. 1 Мая 2010 без Путина (3)
[24.07.2010]
Архангельск. Россия. Великобритания. Мнение из-за бугра (0)
[02.06.2010]
Архангельск. Россия. Юмор на АрхСвободе. Тупо - ПЕдРо - пиар (2)
[09.08.2010]
Архангельск. Россия. Конец губернатора Михальчука (7)
[27.01.2010]
Общественное мнение (0)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[21.04.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение. Тарифы ЖКХ (0)
[09.07.2010]
Архангельск. Россия. Другое мнение (0)
[17.04.2010]
Архангельск. Россия. На "Варшаву" падает дождь... (0)
[05.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и Ангел (0)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста на АрхСвободе (4)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[03.08.2009]
Архангельск. Росссия. Тени за спиной. Молчанский (3)
[05.05.2010]
Архангельск. Пинега. Россия. Власть обкрадывает сирот (0)
[07.08.2010]
Архангельск. Тверь. Россия. Общественное мнение (0)
[26.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Олимпиада. Мутко и Тягачев (2)
[04.06.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (2)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[17.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и Путин (3)
[01.04.2010]
Архангельск. Россия. Если твой работодатель - скот (0)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Наследники Чубайса (0)
[01.06.2010]
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе (0)
[19.05.2010]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (1)
[07.07.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Павлик Морозов (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
...
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz